НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Результаты первенства Хакасии по вольной борьбе среди юношей и девушек

В Абакане в минувшие выходные состоялось первенство Республики Хакасия по вольной борьбе среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения. Соревнования проходили в доме борьбы имени Ивана Ярыгина.

В турнире приняли участие 156 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Сорска, Аскизского, Алтайского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов. Наибольшее количество первых мест в разных весовых категориях – на счету «вольников» из Абакана и Аскизского района. Спортсмены, занявшие I-III места, получили медали Минспорттуризма Хакасии и дипломы.

Победа в соревнованиях дала борцам возможность представлять Хакасию на первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в городе Назарово Красноярского края 26-28 февраля.

Уже на этой неделе стартуют 10-дневные учебно-тренировочные сборы для подготовки к этим соревнованиям – юноши будут тренироваться в спортзале села Таштып, где созданы хорошие условия для занятий вольной борьбой, а девушки будут готовиться к соревнованиям в Абакане.

Первенство Республики Хакасия по вольной борьбе среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения

5-7 февраля 2010 года, Абакан

Юноши

42 кг

1. Корягин Евгений (Аскизский район)

2. Чебочаков Алексей (Таштыпский район)

3. Сазанаков Ростислав (Аскизский район)

3. Нербышев Артур (Алтайский район)

46 кг

1. Нербышев Андрей (Алтайский район)

2. Такпешев Дмитрий (Аскизский район)

3. Цахаев Богдан (Сорск)

3. Толмашов Евгений (Абакан)

50 кг

1. Терещенко Семен (Сорск)

2. Кичеев Руслан (Аскизский район)

3. Кочелаков Сергей (Бейский район)

3. Окунев Евгений (Аскизский район)

54 кг

1. Торбостаев Вячеслав (Абакан)

2. Гурбани Гурбан (Абакан)

3. Толмачев Василий (Абакан)

3. Болганов Евгений (Абакан)

58 кг

1. Медведев Алексей (Абакан)

2. Боргояков Евгений (Абакан)

3. Сыргашев Дмитрий (Алтайский район)

3. Иптышев Дмитрий (Аскизский район)

63 кг

1. Лондаридзе Бачи (Абакан)

2. Болганов Антон (Абакан)

3. Идигешев Алексей (Таштыпский район)

3. Чепсараков Рустам (Абакан)

69 кг

1. Токчинаков Андрей (Таштыпский район)

2. Горбиков Артем (Саяногорск)

3. Алгин Виктор (Аскизский район)

3. Петрунов Дмитрий (Таштыпский район)

76 кг

1. Калинников Денис (Саяногорск)

2. Комин Сергей (Таштыпский район)

3. Бакышов Азер (Абакан)

85 кг

1. Тахтобин Евгений (Таштыпский район)

2. Омаров Альдихан (Абакан)

3. Тронин Артем (Саяногорск)

3. Дементьев Сергей (Саяногорск)

100 кг

1. Саутин Иван (Абакан)

2. Титов Владимир (Саяногорск)

3. Чебодаев Игорь (Абакан)

120 кг

1. Сухоносов Роман (Саяногорск)

2. Тарских Артем (Саяногорск)

Девушки

38 кг

1. Ивандаева Анастасия (Аскизский район)

2. Ердекова Мария (Таштыпский район)

3. Бурнакова Валерия (Абакан)

40 кг

1. Саражакова Надежда (Аскизский район)

2. Судочакова Регина (Бейский район)

3. Сагоякова Валентина (Бейский район)

43 кг

1. Петраки Ксения (Саяногорск)

2. Кучендаева Тарина (Аскизский район)

3. Абдина Татьяна (Абакан)

46 кг

1. Урыбина Ксения (Абакан)

2. Чочиева Ольга (Бейский район)

3. Тибильдеева Неля (Таштыпский район)

49 кг

1. Тюкпиекова Елена (Абакан)

2. Сыргашева Надежда (Абакан)

3. Бурнакова Азария (Абакан)

3. Патачакова Светлана (Аскизский район)

52 кг

1. Малышева Наталья (Абакан)

2. Селигеева Татьяна (Бейский район)

3. Тютюбеева Алена (Аскизский район)

3. Кызласова Светлана (Абакан)

56 кг

1. Сагалакова Ксения (Бейский район)

2. Потандаева Любовь (Бейский район)

3. Асочакова Кристина (Абакан)

60 кг

1. Тюкпиекова Светлана (Абакан)

2. Мамышева Мария (Сорск)

65 кг

1. Калиникова Дарья (Саяногорск)

2. Чебодаева Саяна (Аскизский район)

3. Первушина Софья (Сорск)

70 кг

1. Ладыгина Олеся (Саяногорск)

Главный судья – Виталий Сагалаков.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -18  ⁄  -6
Давление н/д: 745  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх