НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Будущей зимой СШ ГЭС так не обледенеет

Следующей зимой льда на Саяно-Шушенской ГЭС будет гораздо меньше, уверенно говорят специалисты станции. "Восстановление СШ ГЭС продлится не один год, это значит, что водосбросы будут работать и следующей зимой, но станция уже не обледенеет так сильно, как сейчас", - заявил начальник службы мониторинга Саяно-Шушенской ГЭС Николай Стефаненко.

"Я думаю, что следующей зимой такого льдообразования как сейчас уже не будет, однозначно. Потому что основная часть воды, которая пропускается в зимний период, будет проходить через водоводы гидроагрегатов, которые будут поставлены под нагрузку", - говорит он. Шестой агрегат ГЭС, который меньше всего пострадал в аварии, планируют запустить уже в конце февраля, а до конца марта должны поставить под нагрузку пятый агрегат.

info.sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2010, 20:45
GTi
Бред какой-то. Если агрегаты все будут функционировать, то на кой тогда эксплуатировать сброс?
2 Февраля 2010, 21:36
Killer
ЦИТАТА
Будущей зимой СШ ГЭС так не обледенеет
будущей зимой она просто рухнит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4 Февраля 2010, 23:12
sanyan
Соберите в кучу всю приёмную комиссию,которая продала ВАШУ станцию во главе с Чубайсом,и поставьте их где-нибудь поближе к водосбросу во время паводка 2010, а сами уезжайте куда-нибудь в сопки.Упадёт плотина...Эти ребята купят новую, если не смоет.
Я уверен, вы сейчас работаете за русские копейки, восстанавливая потерянные вашими господами зелёные бабки.
Нет в Русской крови этого рвачества. Нет объединяющей силы - типа профсоюзов. Гордость СССР просрана в Чернобыле,
в лучших традициях Русского по***нства разломана СШ ГЭС.
Может уже СМОТРЯЩИЕ должны наводить порядок, там где у вас не хватает смелости.
Дерите с хозяев всё что они задолжали за десятилетия ремонтных денег. Байкот на работу без АВАРИЙНОГО тарифа.
А это где-то 1,5$ за полную смену.
Удачи, ВАМ, МУЖИКИ!!!
Sanyan/

без матов попрошу
4 Февраля 2010, 23:25
Чатный
я вот что подумал, ну сделают новый обводной канал.
а в случае аварии воду зимой по нему не сбросишь..
протока сильного не будет, намерзнет мега-ледяная горка.
4 Февраля 2010, 23:40
Качинский
ЦИТАТА (sanyan @ 04.02.2010г. - 22:12)
Соберите в кучу всю приёмную комиссию,которая продала ВАШУ станцию во главе с Чубайсом
Sanyan/

мне одному интересно, как это можно сделать?
4 Февраля 2010, 23:44
Nemoff
Чатный,
Ты то откуда знаешь? строишь канал этот чтоли *** ?

Я че то не поняла, че за маты!
4 Февраля 2010, 23:47
Nemoff
Или может ты строитель горок ледяных? а?
4 Февраля 2010, 23:53
Чатный
ЦИТАТА (Nemoff @ 05.02.2010г. - 00:47)
Или может ты строитель горок ледяных? а?

а сам то кто?
4 Февраля 2010, 23:57
Nemoff
Да конь в пальто я! Не мели херню, парень.
8 Марта 2010, 13:27
Иван из Москвы
Вы тут все серьезные темы на матюки размениваете. Вместе со своей судьбой... mad.gif
8 Марта 2010, 13:34
Злобный
ЦИТАТА (Иван из Москвы @ 08.03.2010г. - 14:27)
Вы тут все серьезные темы на матюки размениваете. Вместе со  своей судьбой...     mad.gif

Есть конкретные предложения?
8 Марта 2010, 16:04
Masterr
ЦИТАТА
Есть конкретные предложения?
Он же пишет: создать общественную организацию smile.gif
8 Марта 2010, 16:08
Злобный
ЦИТАТА (Masterr @ 08.03.2010г. - 17:04)
Он же пишет: создать общественную организацию  smile.gif

А по моему мнению тут уже надо вспоминать 1905 год. Именно 1905 год, те кто знают историю меня поймут...
8 Марта 2010, 16:22
dee
ЦИТАТА (Злобный @ 08.03.2010г. - 17:08)
А по моему мнению тут уже надо вспоминать 1905 год. Именно 1905 год, те кто знают историю меня поймут...

Ну в 1905 много что произошло. Конкретно не понял в чем суть? smile.gif
8 Марта 2010, 16:47
Злобный
ЦИТАТА (dee @ 08.03.2010г. - 17:22)
Ну в 1905 много что произошло. Конкретно не понял в чем суть? smile.gif

Вот в том то и дело, что много чего произошло. А итог? Но не путать этот итог с итогом 1917 года.
8 Марта 2010, 20:17
kostychek
сделаем новую сексуальную революцию!! модным станет ******ь начальство! wink.gif