НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорца задержали на конопляном поле

На окраине Саяногорска наряд вневедомственной охраны задержал 47-летнего мужчину, занимавшегося сбором наркотического вещества растительного происхождения – марихуаны. Оказалось, что задержанный нарвал и упаковал более 800 граммов конопли. Изъяты наркотик и перчатки (которые использовались при сборе конопли). Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконный оборот наркотических веществ).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Февраля 2010, 13:14
Себастиан_торговец
Поле! Русское поооле!
Мда.. чувак решил местной травы курнуть...))))
1 Февраля 2010, 13:23
Нютка :)
а что для конопли сезон в феврале? О_о
1 Февраля 2010, 13:29
Sana
Кто-то глючит похоже.
1 Февраля 2010, 14:44
Качинский
smile.gif+01.02.2010г. - 12:23-->
ЦИТАТА (Нютка smile.gif @ 01.02.2010г. - 12:23)
а что для конопли сезон в феврале? О_о

Не сезон в феврале, а голодняки в феврале начинаются, а у некоторых и раньше.
vostokmedia..../n63889.html
1 Февраля 2010, 14:56
KUZYA
Хе хе biggrin.gif
1 Февраля 2010, 15:02
Л@Пуля
У меня как-то весной в цветнике, на улице, взошел мак. Поскольку я его не садила, то решила: пусть будет. Но когда налились головки мак кто-то подрезал, я даже цветочков не увидела. Заметив это мак я выдернула, но и клумбе моей стало не сладко, потоптали ее изрядно. А товарищей коноплянок вижу частенько, даже в несезон. Бродят.
1 Февраля 2010, 15:04
KUZYA
ЦИТАТА
А товарищей коноплянок вижу частенько, даже в несезон
Ты че в поле живешь? huh.gif
1 Февраля 2010, 15:19
Качинский
ЦИТАТА (KUZYA @ 01.02.2010г. - 14:04)
Ты че в поле живешь? huh.gif

В конопляном? newconfus.gif
1 Февраля 2010, 15:31
Л@Пуля
Почти. Вид из окна на парковую зону. Ну а парк наш, коноплянный, конечно. Я всегда смотрю по ТВ, как местное КБО борется с дикой коноплей, типа они ее голыми руками задавят. И интересно по какому адресу они ее давят. А у нас никто не борется. Растет себе прямо под окнами.
1 Февраля 2010, 15:37
ygurt
само то, но не там он брал, бошиии поля есть на том берегу dry.gif
1 Февраля 2010, 16:33
Качинский
Л@Пуля, давай адрес в приват, я выезжаю! laugh.gif
1 Февраля 2010, 17:04
Л@Пуля
Спроси у Шпиона, у нас один вид из окон.
1 Февраля 2010, 17:22
Качинский
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 01.02.2010г. - 16:04)
Спроси у Шпиона, у нас один вид из окон.

а я думал ты в котедже где-то живёшь smile.gif
1 Февраля 2010, 17:23
Л@Пуля
Так вид-то у нас все равно один.
1 Февраля 2010, 18:06
Нютка :)
ухх какие поля на том берегу....мечта любого "коноплянника"...)))) все детство провела в тех самых полях biggrin.gif
1 Февраля 2010, 18:21
Л@Пуля
В Абакане за дреной был сад, а перед ним заросли дикой конопли и мы с ребятами, когда шли в сад за ранетками, нашелушим горсть, съедим. Только я что-то не помню, чтобы меня как-то глючило. rolleyes.gif angel.gif
1 Февраля 2010, 18:49
ygurt
Л@Пуля, - все дело в волшебных эфирных маслах devil.gif
2 Февраля 2010, 01:10
SgS
Л@Пуля,
blink.gif
дрена за садом ... biggrin.gif тя чо с конопли до сих пор прёт... biggrin.gif
2 Февраля 2010, 07:44
Л@Пуля
Не дрена за садом, а сад за дреной. Конечно, я не видела его в расцвете его лет, но говорят сад по тем временам, а процветал он где-то в 80-х, был хорош. При нас это одичавшие, поломанные деревья-уроды. Но детям-то какая разница, мы же не ждали, когда эти ранетки поспеют. Так что глючило-пучило нас по другой причине.