НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

900 РУБЛЕЙ ЗА 128 КБИТ/СЕК. БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА

В честь 5-летия компании ОАО «Сибирьтелеком» объявляет акцию “Юбилейный Webstream”, в рамках которой каждый желающий может подключить тарифный план “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” и получить доступ в сеть на скорости 128 Кбит/сек. всего за 900 руб. с НДС ежемесячно без ограничения трафика.

«ОАО «Сибирьтелеком» в этом году исполняется пять лет. В подарок всем нашим абонентам компания предлагает новый тарифный план, благодаря которому широкополосный доступ в Интернет становится еще более доступным», - отметил Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».

Чтобы стать участником акции необходимо иметь техническую возможность для подключения к услуге Webstream или являться абонентом, а также сделать заявку на подключение к услуге Webstream и к тарифному плану “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” или на смену действующего тарифа в Расчетно-сервисных центрах или Районных центрах телекоммуникаций ОАО «Сибирьтелеком».

Тарифный план “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” действует с 1 декабря 2007 г. по 31 января 2008 г. Заявки на участие в акции принимаются с 15 ноября 2007 г. по 30 декабря 2007 г.

По окончанию акции участники выбирают один из действующих тарифных планов Webstream. В случае если участник акции своевременно не сделает свой выбор, он будет переведен на “Безлимитный Webstream 64”. И в том, и в другом случае плата за перевод не взимается.

http://khakasnet.ru/
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Ноября 2007, 11:03
Maiv
напомни телефон оффиса нашего
16 Ноября 2007, 13:05
Sana
Без понятия.
16 Ноября 2007, 13:10
Злобный
Хе прикольно, это типо у меня день рождения, я приглашаю гостей, подвожу их к заваленному жрачкой и спиртным столу. Говорю им: "Вот гости дорогие посмотрите какое я вам угощение приготовил!!" и не давая гостям насладиться этим великолепием тут же выпроваживаю их из хаты, не забывая при этом забрать подарки (900 руб). Могли бы в честь своего дня рождения просто ввести этот тариф на постояннку, а не делать дешовые жесты и заманухи. sad.gif
16 Ноября 2007, 13:45
Sana
Злобный Ну, учитывая то что сейчас у меня простой безлимит-128, то я ессно не упущу возможности подключится на этот тариф biggrin.gif
16 Ноября 2007, 20:07
kostychek
ой...какая шикарная замануха...кое как удержался чтобы не побежать к ним в офис....целых два месяца получается....
подскажите плиз....если я трачу в месяц на интернет 200-300 рублей...через тарелку...есть ли смысл тогда подключать этот безлимит?
17 Ноября 2007, 10:10
Sana
kostychek Ну тебе наверное нет смысла, понятно что акция расчитана на тех кто тратит больше 1000 р. в месяц на инет.
17 Ноября 2007, 20:23
eXL
kostychek
Про тарелки.
На SpaceGate есть безлимит за 600р.
18 Ноября 2007, 07:52
Gecko
eXL
Какая там скорость?
По сабжу: юзаю 64 kbps, собственно поюзал бы и 128.
Смена тарифа платная или как?
(Блин, где-же телефон ихнего офиса blink.gif )
18 Ноября 2007, 09:31
ZloyGeniy
номер 061
18 Ноября 2007, 15:32
eXL
Gecko

На сайт зайди посмотри - www.spacegate.com
18 Ноября 2007, 16:09
Muxa777
А есть интересно безлимит например Юбилейный64 за пол цены ? smile.gif
19 Ноября 2007, 21:18
eXL
Ошибка вышла, не на SpaceGate, а на Радуге.
19 Ноября 2007, 21:38
Sana
eXL Всё верно, есть там такой тариф, за 400 рублей. Но не надо забывать что это не безлимит, а "типа безлимит", и с тем что предлагает вебстрим сравнивать его нельзя. Сравнить можно тариф Garant 128 от радуги с Безлимитным-128 от вебстрима. У первого цена 18500 у второго 2300 (это без акции, с акцией 2 месяца будет по 900) Разница я думаю очевидна.

ЗЫЖ У вебстрима реальный анлим, мой рекорд на 128 килобит - 11 Гигабайт за месяц. Но качалку я частенько забывал включить, так как особой надобности в том что качал, не испытвал. А так мог бы и побольше... biggrin.gif
19 Ноября 2007, 21:41
Sana
Кстати, в связи с вышесказанным (разницой такой в тарифах), логично было бы ожидать от Сибирьтелекома снижения тарифов на помегабайтной оплате... раза этак от 2-х до 5-и... (ну приблизительно), после Нового Года где нить (какраз когда акция кончится). Ну и безлимитки я думаю тоже возможно чуть подешевеют.
19 Ноября 2007, 22:35
eXL
Sana

Радугой счас не пользуюсь, так что промолчу.
А вобще, каждый исходит из своих потребностей,
я счас трачу 300-400руб. в месяц на Интернет, при цене 90коп. за мег., т.е. 400/0.9=445мег. и это если не экономить лезть куда нипопадя. Что там качать гигами пока не знаю, но как говорил Адольф Иваныч - Каждому - своё.
19 Ноября 2007, 23:01
Sana
eXL Да фильмец новый скачать например... ну тут ты прав, каждому своё.
19 Ноября 2007, 23:08
eXL
Sana

Фильм DVD примерно 1,5-2Гига т.е.2000мег*90коп=1800руб!!! blink.gif
Круто, не, я лучше в прокате-у знакомых smile.gif

Начинаю понимать зачем нужен безлимит, хотя качать на скорости 128к два Гига, 128 килоБИТ/8=16килоБАЙТ, нет спасибо, я в прокат.
20 Ноября 2007, 02:21
Sana
eXL Да не, двд-рипы качать, это если уж совсем сильно надо (допустим, новая игра, в магазинах ещё нет), а фильмы обычно 600 мегов ... ну утром поставил на закачку, ушёл на работу. Вечером пришёл, всё готово... примерно так... ессно если фильм есть в прокате, то проще его взять в прокате. Да и вообще я как пример привёл, ну можно вон, ролики на http://youtube.com посмотреть... радио послушать...

Вообще будущее за безлимитом однозначно, конечно не таким медленным, но прикидывать в уме сколько будет стоить что-то скачать... это зло, мне горзадо приятнее прикидывать когда это скачается. biggrin.gif
20 Ноября 2007, 09:04
eXL
Sana

Да я что против?, есть желание, есть возможность - вперед!
А насчет будущего - конечно, по мере снижения цен.
20 Ноября 2007, 11:26
Jim
Уже переключился. Два месмяца посидю, а там видно будет. Всё таки 2300 за месяц для меня многовато. smile.gif