НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Сибирьтелекоме состоялось награждение работников Связь-безопасности

В Сибирьтелекоме состоялось награждение работников Связь-безопасности
В Саяногорске в актовом зале Южного Центра телекоммуникаций Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» состоялась встреча руководства филиала компании с коллективом филиала ФГУП «Связь – безопасность» по Республике Хакасия.

В торжественной обстановке директор Хакасского филиала компании Владимир Крупский совместно с начальником филиала ФГУП «Связь–безопасность» по РХ Виктором Фертовым вручили медаль Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «За заслуги» ведомственной охраны Олегу Сыроватко - сотруднику «Связь-безопасности». Такой награды охранник был удостоен за оперативные действия по предотвращению затопления здания центра телекоммуникаций в Саяногорске в марте 2009 г. в результате прорыва трубы в одном из помещений здания. Кроме того, О. Сыроватко во время дежурства были задержаны и переданы в милицию двое граждан, устроивших драку в помещении операционного зала центра телекоммуникаций.

Благодарственное письмо директора Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» также было вручено сотруднику «Связь-безопасности» Сергею Колкунову, задержавшему нарушителя, пытавшегося незаконно проникнуть в здание одного из офисов продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в Абакане.

«Начало нашему сотрудничеству с предприятием «Связь-безопасность» было положено в 2002 году, - отметил директор филиала Владимир Крупский, - Его сотрудники неоднократно предотвращали противоправные действия, обеспечивая высокий уровень охраны объектов связи на территории Республики Хакасия. Я благодарен нашим коллегам за самоотверженность и мужество, проявленные ими в ходе несения службы».

На встрече также был обсужден ряд актуальных организационных вопросов, направленных на повышение эффективности работы по защите охраняемых объектов связи от противоправных посягательств; обеспечению на них пропускного и внутриобъектового режимов; предупреждению и пресечению преступлений.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев