НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 21:10
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 20:45
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

В Черемушках предлагается запретить продажу алкоголя

Об этом сегодня на пресс-конференции сказал министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский. Массового всплеска преступности в связи с приездом большого количества рабочих на восстановление Саяно-Шушенской ГЭС в поселке нет, отметил министр. Однако случаи драк, массового употребления наркотиков зарегистрированы.

В Черемушках увеличено число сотрудников милиции.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 января 2010, 20:58
SgS
Однако случаи драк,из-за массового употребления наркотиков зарегистрированы.

drag.gif
19 января 2010, 20:59
KUZYA
фтопку таких рабочих...
19 января 2010, 21:17
Чатный
какое начальство такие и рабочие
19 января 2010, 21:47
странник
и не только в Черемушках, но и в Саяногорске и в ближлежащих населенных пунктах... будут у перекупщиков в три дорого покупать... из под полы... очередной бред.. так в перестройку пытались с алкоголизмом бороться... пить стали всякуй хрень...
19 января 2010, 21:58
SgS
Вот курительные смеси приравняли к наркотикам..., так что это уже статья.
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
20 января 2010, 07:33
KUZYA
ЦИТАТА
Вот курительные смеси приравняли к наркотикам..., так что это уже статья.
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Как так уже? blink.gif sad.gif
20 января 2010, 08:15
армида
и кто же восстанавливает гэс... и что они там навосстанавливают...
20 января 2010, 08:59
шпиён однако
ЦИТАТА
Вот курительные смеси приравняли к наркотикам..., так что это уже статья.

не прировняли smile.gif а будут изымать smile.gif так что не статья smile.gif

http://www.sayanogorsk.info/news/article/1443/

вот интересно....если не наркотик...какого фига изымать? huh.gif
20 января 2010, 11:02
Masterr
ЦИТАТА
вот интересно....если не наркотик...какого фига изымать?

Сами курят smile.gif
20 января 2010, 18:21
KUZYA
ЦИТАТА
Сами курят

стопудов biggrin.gif
20 января 2010, 21:01
eXL
Черемушинским магазинам надо срочно заключать контракты на поставку -

В колу вернут коку
ИЗВЕСТИЯ 2 часа назад

Боливийские власти намерены вернуть знаменитому напитку его исконный рецепт. В него добавят кокаин. Купить такую колу сможет любой турист. Это позволит увеличить сбыт кокаина, который в этой стране производится легально. В правительстве считают это нормальной мерой «поддержки аграрного сектора».Идею «вернуться к истокам» высказали крестьяне боливийского департамента Кокачамба, и президент страны Эво Моралес их горячо поддержал. Новой боливийской коле уже и название придумали: «Кока-Колья».

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  0
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх