НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии детский тренер погиб после получения награды от губернатора

В Хакасии тренер детской спортшколы разбился в аварии после получения награды от губернатора Виктора Зимина.

Как сообщили в ГИБДД республики, вечером 14 января на 67 километре автодороги Абакан — Саяногорск старший тренер по борьбе дзюдо Саяногоской детской юношеской спортивной школы Сергей Красненков попал в ДТП по пути с торжественной церемонии, где ему председатель правительства Хакасии Виктор Зимин вручил спортивную награду.

Мужчина ехал в салоне автомобиля ВАЗ-21150, в которую на высокой скорости лоб в лоб врезался ВАЗ-2105. Воитель «пятерки» выехал на полосу встречного движения и, предположительно, был пьян. В результате столкновения автомобили были страшно искорёжены. Чтобы извлечь оттуда пострадавших, сотрудникам МЧС пришлось отрезать крыши машин. В аварии пострадали четыре человека, Красненков скончался на месте ДТП. Сейчас все обстоятельства автокатастрофы выясняют в милиции.

ИА «Информбюро»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Января 2010, 17:38
KUZYA
sad.gif
15 Января 2010, 18:25
Dimmu
Печально...
16 Января 2010, 01:15
Shpuntik
Печально что такие хорошие люди погибают. И погибают не по своей вине. Ни он сидел за рулём, и не он выехал на встречную полосу.Даже не могу представить такой момент, когда минут за 20 он садился в авто, и даже не мог представить, что вскоре случиться. И всего в какой то короткий миг, раааааааз, и твоя жизнь остановилась. Страшно всё это.
16 Января 2010, 01:46
Евгений Лапаев
shpuntik, да не "короткий миг", он до приезда "скорой" жив был... Умер сразу, как начали спинку сиденья ломать.
16 Января 2010, 01:48
Евгений Лапаев
Прощание в ДЮСШ.
Отпевание в 10.40
16 Января 2010, 20:00
VitaR
Хороший был человек и спортсмен. Очень жаль....
17 Января 2010, 20:54
Nik_1
Что за дибильные заголовки?! не ужели нельзя по человечески написать?!
www.xakac.in...201001155293
как будто получение награды как то связано с ДТП.
18 Января 2010, 07:59
KUZYA
ЦИТАТА
http://www.xakac.info/news/201001155293
афигеть newconfus.gif и после такой аварии кто то выжил?! blink.gif

ЦИТАТА
как будто получение награды как то связано с ДТП.
ну ехал то он именно от туда...
18 Января 2010, 10:14
Настеныш
Эх Петрович....пусть земля ему будет пухом! Когда то он меня и моего брата тренировал...sad.gif(( "Это потеря потерь" (с)
18 Января 2010, 17:33
SergKz
Земля пухом как говорится. Мог бы жить да жить...
=
Не знал именно его, но к сожалению у многих нынешних, в том числе и профессиональных как бы спортсменов, понятие "спортивный режим" ушло в прошлое.
Помню в школьные годы (в 70-е-80-е годы) 9-классник, имеющий значок разрядника по боксу или по бегу на лыжах, заявляющий на предложения "жиганов" "я не пью и не курю, у меня спортивный режим!" воспринимался как должное и было признаком, как сейчас бы сказали, крутости.
А сейчас - посмотрите возле спорткомплекса - так называемые "юные спортсмены" лет по 13-14, в том числе возможно и тренировавшиеся у него же, первое что делают выйдя из спортзала после тренировки - закуривают. И уж можно предположить что и от стакана не откажутся.
Самое обидное если окажется что вёз его коллега после того как "отпраздновали". Неизвестно кто водитель-то?
18 Января 2010, 18:04
КККК
Водителем была мама одного из детей. Я так слышала в новостях.
От своего имени собалезную родным...
18 Января 2010, 20:00
Shpuntik
ЦИТАТА (SergKz @ 18.01.2010г. - 17:33)
Самое обидное если окажется что вёз его коллега после того как "отпраздновали". Неизвестно кто водитель-то?

Дурацкие предположения, если учесть что виноват водитель другого авто направляющегося из Абакана. Водителем была мать одного из воспитаников Петровича. Я думаю наврят ли женщина села бы за руль в нетрезвом виде. Ей кстате тоже хорошо досталось, но повезло больше чем тренеру. Гляньте на фото, там ясно видно, что удар пришёлся на сторону пасажира.
А с воспитаниками, хоть ничего не случилось. Повезло.
А водителю пятёрки скорее всего грозит уголовная ответственность. Если выясниться что он был в нетрезвом состоянии, то 9 лет ему обеспечено.
18 Января 2010, 20:28
KUZYA
Я слышала что еще 3е детей сидели в машине... Ни кто не знает, правда это?!
18 Января 2010, 20:36
DOGMA
кроме 2-х воспитанников еще был маленький сын этой самой женщины, которая сидела за рулем
18 Января 2010, 21:03
KUZYA
Кошмар... сильно наверно покалечились sad.gif
19 Января 2010, 01:31
Евгений Лапаев
KUZYA, водителя "пятнашки" Сильно зажало рулем и панелью. Переломы грудной клетки (по слухам), травмы внутренних органов. В реанимации.
19 Января 2010, 07:20
KUZYA
Евгений Лапаев, а с детьми что?
19 Января 2010, 20:00
Adronic™
Офигеть....только узнал....Водитель 15-ки моя бывшая жена...И Петровича знал лично...Соболезную....
19 Января 2010, 20:43
Adronic™
DOGMA, откуда информация!? Нет у ней никакого маленького сына...
22 Января 2010, 02:40
Adronic™
народ,если у кого появятся новости по этой теме- отписывайтесь!у этого урода на 5-ке только "вывих тазобедренного сустава"....Меня переполняют противоречивые чувства...Уже писал,что 15 управляла моя бывшая жена,кстати, зовут её Ольга. Могу сказать,что,это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ женщина,хоть мы с ней и растались...врагами!Ну,не сложилось,бывает,да и сейчас не про это...Но я прожил с ней 3 года.И все это время варился в этой теме дзю-до,так как её сын им занимается лет с 5(сечас ему 16-17)...Он и был с ними на заднем сиденье в момент аварии.Парень является ЧЕМПИОНОМ Хакасии по дзю-до(в своей весовой категории),и в этом была большая заслуга Петровича!Он организовывал и пробивал выездные соревнования ,которые были необходимы для совершенствования достижений молодого перспективного спортсмена.Часто,за свой счет и в ущерб своему личному времени.Да он был почти друг семьи!Нередко он бывал у нас в гостях с женой и детьми.Евгений-сын Ольги- его боготворил,впрочем,как и многие его воспитанники.Я не представляю,как они теперь будут без него тренироваться...Ну и о жене....бывшей,конечно...Но я с ней жил...любил её в своё время...Растались плохо.Я её проклинал и материл...Если встречались в городе на машинах,я был способен только на мимолетный пренебрежительный взгляд...А её на машине я узнавал еще из далека,так как ЗНАЛ эту машину!Мы покупали её вместе,я ездил на ней,да и вообще-эта машина была ЧАСТЬЮ нашей совместной жизни! И тут я вижу эту машину в виде искареженного металла...Но это просто железо,черт с ним!(Я сам,в свое время,разбил Тойоту в хлам,и чудом остался жив)....Но тут были люди,которых я знал,и с которыми была связана часть моей жизни!Петровича нет, Ольга в больнице....Машины нет...А машина для неё была не просто средство передвижения,а инструмент для работы(торг.представитель)....Хотя,я 1.5 года с ней не общался(да и не было желания),может что и изменилось в её жизни....Но сейчас так паскудно на душе,вроде и желал ей гадостей со зла после развода,а когда случилось ТАКОЕ....Вроде знаеш,что ни при чем,но Ведь ЖЕЛАЛ!!!! А вдруг и правда, наши мысли материальны??!! Вот такой,короче, крик души....Не знаю что делать...Да и надо ли что-то делать?Но на душе стремно....Были мысли сходить к ней в больницу попроведовать да выразить свои соболезнования.....Но сомневаюсь,будет ли это уместно в данной ситуации....