НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдет фестиваль футбола, посвященный пуску ХАЗа

17 ноября станет футбольной субботой в Саяногорске. С утра площадку Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа займут воспитанники спортивной детско-юношеской школы города. Ребята соберутся на традиционный детский фестиваль футбола, организованный городским спорткомитетом. На этот раз, как сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска, состязания посвящены пуску Хакасского алюминиевого завода. Во время встреч лучших детских сборных Саяногорска жюри проведет конкурсы футбольного мастерства и определит самых профессиональных молодых игроков в жонглировании мячом, пробивании пенальти, выбросе мяча на дальность из аута и т.д. Команды-победители и лучшие игроки получат призы. Подарок – сорок футбольных мячей -для юных футболистов приготовил Саяногорский алюминиевый завод компании РУСАЛ.

В субботу вечером во Дворце Культуры «Визит» состоится чествование взрослой команды «Ротор» СШГЭС - Саяногорск. В нынешнем сезоне футбольная сборная Черёмушек заняла второе место в чемпионате Хакасии, а игрок «Ротора» Павел Фунтиков признан лучшим бомбардиром сезона 2007. Самые результативные участники сборной получат подарки.

А в воскресенье в ФОКе стартует открытое первенство города по кеокушинкай-каратэ. На соревнования в Саяногорск приедут спортсмены Таштыпа и Абакана.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев