НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске задержаны кемеровские грабители, расстрелявшие абаканского менеджера

Дерзкое вооруженное ограбление произошло среди бела дня в понедельник в поселке Черемушки (Саяногорск, Хакасия). У входа в магазин «Борус» трое неизвестных мужчин напали на торгового представителя из Абакана.

«В мужчину был произведен выстрел из газового пистолета, переделанного под боевые патроны, - рассказал корреспонденту ИА «Хакасия» источник в правоохранительных органах. – Забрав у раненого сумку, в которой находилось 117 тыс. руб., грабители попытались скрыться».

Сотрудники уголовного розыска, получив сообщение о происшедшем от работников магазина, прибыли на место происшествия в считанные минуты. Одного из грабителей им удалось задержать сразу же – им оказался безработный 27-летний приезжий из Кемеровской области. Двое его подельников успели сесть в машину и уехать, но в районе уже действовал план-перехват, вскоре грабителей (33 и 32 лет) также задержали.

Из салона иномарки кемеровских «гастролеров» было изъято два газовых револьвера, переделанных под боевые патроны, и все похищенные деньги.

Раненный в грудь 31-летний абаканский менеджер госпитализирован, о состоянии его здоровья пока информации нет. Обстоятельства преступления выясняют следователи.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Декабря 2009, 16:47
ZloyGeniy
Вот уроды!
29 Декабря 2009, 17:12
germes
Вообще торговые представители не такая уж и безопасная работа, они как бы сочетают в своей деятельности и функции инкассаторов, но те хоть вооружены, а эти так совершенно беззащитны. Компании нанимающие на работу торгового представителя не уделяю внимание на обучение и мерам безопасности, для предотвращения вот таких случаев. Ранее когда ещё работал с торговыми представителями в основном это из Абакана, то делал замечания по поводу их бесшабашности в том плане что не стоит на показуху демонстрировать что он или она торговый представитель. Вычислить криминалу таких особого труда не составляет их из далека многих видно. Грабителей надо пожизненно за решётку без права помилования. Я вот думаю навряд ли владельцы компании как то компенсируют пострадавшему.