НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске наркоманы скончались от передозировки

В Саяногорске от передозировки наркотиков умерло двое человек, еще один попал в больницу.

«41-летний мужчина пришел к себе домой со знакомым после обеда и долгое время не выходил из своей комнаты. Его мать, с которой он проживает, забеспокоилась. Заглянув в его комнату, она увидела лежащего сына на полу. Вызванная скорая помощь констатировала смерть сына, а другого молодого человека увезли в больницу», - сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Во втором случае парня, проживающего отдельно от родителей, обнаружил отец, который пришел узнать как дела у сына.

Как выяснила милиция, эти молодые люди самостоятельно изготавливали наркотическое средство – дезоморфин (так называемый «крокодил»). Причиной обоих смертей послужила передозировка наркотиком.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Декабря 2009, 16:42
KUZYA
Дибилы...
23 Декабря 2009, 16:55
kostychek
лошары...41 год а делать нифига не научился...
23 Декабря 2009, 17:01
ski-xxx
Зато торкнуло конкретно...наглухо!
23 Декабря 2009, 17:03
BaldDog
а я например иксренне рад за появление в нашем городе дезоморфина, пускай все нарки попередохнут. И еще я хотел бы чтобы чтобы наркомана употребляющего наркоту называли наркоманом а не человеком, пусть свершится мое новогоднее желание
23 Декабря 2009, 18:47
DOGMA
Господа норкоманы, а давайте уколемся так, штоп в новом году нас всегда таращило! laugh.gif
23 Декабря 2009, 19:44
migik
Как говорят в народе ума нет считай калека
23 Декабря 2009, 19:45
KUZYA
migik, не не так biggrin.gif "Ума нет считай не повезло" smile.gif
23 Декабря 2009, 20:02
migik
Ты очень права сладенькая я пожалуй как вчера обещал за тебя выпью сейчас-же а чтоб ты почувствовала что пью за тебя обязательно стукнусь стаканом об экран ноута
23 Декабря 2009, 20:13
migik
ЦИТАТА (BaldDog @ 23.12.2009г. - 13:03)
а я например иксренне рад за появление в нашем городе дезоморфина, пускай все нарки попередохнут. И еще я хотел бы чтобы чтобы наркомана  употребляющего наркоту называли наркоманом а не человеком, пусть свершится мое новогоднее желание

А если случай коснётся исправления как моего крестника он конкретно мучился прям хоть вешайся однако победил себя и слава Богу сейчас живёт с семьёй так что с пожеланиями прошу поосторожней...............Конечно далеко не все начинают думать вообще но всётаки хоть какая единица задумается и решится чтоб пусть помучится зато спасён или спасена им тоже не легко ведь это легко только сесть на проклятую а там она неотпустит как бы не рвался ...Один даже сколько не выдерживал сколько на моих глазах пытался с собой покончить потому что невыносимо ему от такой безисходности поверь это многого стоит и нескольких я неуспел спасти это самый больной вопрос для Россиюшки ,потому и погиб наш вертолёт пытаясь сжечь плантации наркоты и только тогда и выяснилось что плантации с которых наркота в Россию лезет как раз защищена америкой для того и захватили они Ирак ..И потому я не прошу их наркош жалеть но хотябы отнестись с тепрением и пусть частичным но пониманием прости если что-то не так сказал зато с уважением
23 Декабря 2009, 20:21
DOGMA
запятые расставлять заи***со... Да нарк - он уже не человек, лучше перемрут сразу, чем гаситься вот так будут. Суицид, кстати, тоже приветствуется! thumbsup.gif
23 Декабря 2009, 21:16
Masterr
ЦИТАТА
И потому я не прошу их наркош жалеть но хотябы отнестись с тепрением и пусть частичным но пониманием
newconfus.gif Когда они свои шприцы разбрасывают направо и налево они не особо задумываются, что могут например дети случайно уколоться или еще кто нить, да и дворники с техничками тоже наверное не в восторге за ними кровавые тряпки да шприцы использованные убирать. С терпением?! К ним?! Это как?! Стоит наркоша ширяется в подъезде, ты проходишь мимо и так: "Я все понимаю, ты не пугайся, мож придержать где?" mad.gif
23 Декабря 2009, 21:48
migik
Ну во первых когда они свои шприцы бросают им уже явно не до всего ,а во вторых даже если не считать их за людей ,то даже животные не сравнятся с теми кого мы не хотим принять за людей ...Да и я не сказал ведь что дескать помогите им так -же как не сказал пожалейте или ненавидте хотя может помочь им можно но всё равно не в таком простом варианте как покажется напервый взгляд и потому тему думаю лучше оставить ,если конечно никто им не сможет помочь ведь кого-то наверно всётаки откачали ну и я не претендую на то чтобы мои убеждения можно было поставить во главу угла ведь каждый имеет право на своё мнение но то что всех обижает присутсвие наркош вообще в обществе то и не стоит их особо защищать развен что заострять внимания тоже не стоит ............даже если в наших глазах они не люди всёравно они остаются людьми и именно об этом только ч и хотел сказать ...Просто сдерживать свои пожелания иногда они могут сбытся и такое исполнение нанас тоже может сказатся а значит я сказал только то что сказал и спасибо всем за спор
23 Декабря 2009, 23:51
explorer
ребята вы не правы,
конечно они моральные уроды
но всетаки они больные люди и желать чтобы передох все наркоманы это тоже самое чтобы сдохли все больные алкоголизмом или грипом.
23 Декабря 2009, 23:55
BaldDog
ЦИТАТА (explorer @ 23.12.2009г. - 23:51)
ребята вы не правы,
конечно они моральные уроды
но всетаки они больные люди и желать чтобы передох все наркоманы это тоже самое чтобы сдохли все больные алкоголизмом или грипом.

explorer, дядя,ты чего совсем уже дезоморфин от грипа отличить не можешь? к стене тебя за защиту наркоманов gun_rifle.gif
24 Декабря 2009, 01:48
Scolot
ЦИТАТА (explorer @ 24.12.2009г. - 00:51)
ребята вы не правы,
конечно они моральные уроды
но всетаки они больные люди и желать чтобы передох все наркоманы это тоже самое чтобы сдохли все больные алкоголизмом или грипом.

Ну грип то можно и вычеркнуть.
24 Декабря 2009, 02:33
migik
Вопрос несостоит в том чтобы все поменяли своё мнение по отношению к ним но просто чоб относились чуть по уважительнее это не трудно тем более что они и так уже мучаются так что врагу такого не пожелаешь хотя смотря какому врагу -например тому который везёт в Россию наркоту я лично-бы без суда и следствия растреливал-бы а тех кто распространяет я поступал-бы с ними как поступают в китае за каждый найденый в кармане грамм растрел а по нашей древней Российской культуре АУТОДОФЕ беззаговорочно и просто уверен что сразу-бы с наркотой поконченно былобы но потому и введён был мараторий на смертную казнь чтобы в стране укреплялось всё что хошь кроме нормального чегото .........
24 Декабря 2009, 07:23
Scolot
Ага, измучались бедные. Говорю не по наслышке, ибо сам сталкивался на уровне родственников - мучаются все кроме них. Давайте их еще будем жалеть и денег давать.
24 Декабря 2009, 12:34
germes
Жалость - этого как раз и не стоит делать по отношению к наркоману. Жалеть и помогать всеми силами надо только тем, кого насильно сделали наркоманами. Граждане, которые добровольно наркоманят и не важно по какой причине их привело к такому время препровождению, не должны заслуживать хоть малейшего сочувствия и какой либо помощи, тем более за государственный счет. Наркоманию можно расценивать как болезнь, но можно и как закономерный процесс выживания, то-есть как бы генофонд человечества сам очистится от ненужных ему особей, он станет более качественным.
Если хотим избавится от такой проблемы как наркомания, то распространителей казнить и в прямом эфире по тв, а потребителей наркотиков в трудовые лагеря на трудотерапию годиков на пять, а после такой терапии дать шанс на исправление и в случаи повтора употребления наркоты также казнить нахрен без сожаления.
Задача здравомыслящих людей разъяснять вред наркотиков. Здоровый образ жизни должен культивироваться и вдалбливаться в мозги подрастающего поколения при прямом и непосредственном участии государства.
На устах и в мыслях молодежи должны звучать -НЕТ НАРКОТИКАМ.
24 Декабря 2009, 13:07
migik
ЦИТАТА (Scolot @ 24.12.2009г. - 03:23)
Ага, измучались бедные. Говорю не по наслышке, ибо сам сталкивался на уровне родственников - мучаются все кроме них. Давайте их еще будем жалеть и денег давать.

Как раз о жалости и выделения им средств речи таки и небыло ну да ладно в кнце концов они сами по себе жалкие и далеко не всякий готов перешагнуть через себя во всяком случае двое себя уже наказали может третий очухается ......Имею ввиду морально