НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Кафе "Абакан" и клуб "Инфинити" признали опасными

В Хакасии специалисты проверили развлекательные заведения на соблюдение правил пожарной безопасности. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры республики, наибольшее число нарушений законодательства о пожарной безопасности выявлено в Абакане и Саяногорске.

"Из 34 объектов, проверенных прокуратурой Абакана, только в одном не было выявлено нарушений правил пожарной безопасности. Например, в кафе "Абакан" эвакуационные выходы захламлены, огнетушители находятся в недоступном месте", - пояснили эксперты. В связи с выявленными нарушениями прокуратура Абакана готовится направить документы в суд в отношении 18 организаций. Еще 15 руководителей развлекательных учреждений будут привлечены к административной ответственности.

В Саяногорске проверке подверглись 19 объектов. Нарушения выявлены в деятельности ресторана "Меридиан", где окна закрыты глухими решетками, бара "Звездный", в котором нет второго эвакуациооного выхода, а также ночного клуба "Инфинити", где автоматическая пожарная сигнализация неисправна.

info.sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Декабря 2009, 13:35
kostychek
пипец...сцуко...где мы живем...
14 Декабря 2009, 13:50
Светлая
вопрос как им выдали лицензию на алкоголь , я имею ввиду Инфинити ?
ну ладно мередиан и Звездный
хотя ... у Мередиана всегда были решетки
а У Звездного сроду не было выхода 2 как я поняла
Звездный получается вообще должны закрыть
14 Декабря 2009, 14:07
Blamber
Гыгы вот вам и клубешники laugh.gif
14 Декабря 2009, 14:10
Самаритянка
так в том то и дело
вроде говорят что Звездный закрыли sad.gif
хотя из всех заведений подобного рода Зведздный единственный бар, где не курят в самом зале

жаль...
14 Декабря 2009, 14:39
Злобный
Так и вижу вход перед Инфинитей: Стоит гробовщик - он всех обмеривает, далее врач - ой девушка, как же вашей коже не пойдут ожоги!!, дальше МЧСовец - молодой человек, вам бы похудеть, а то ваш обоженный труп будет очень тяжело нести. Ну и завершает цепочку администратор клуба: Добро пожаловать, мы самый крутой клуб!!! Мы считаем вас за быдло и жареное мясо и потому экономим на пожарной сигнализации!!!
14 Декабря 2009, 14:43
Светлая
да вы что ? закрыли Звездный ?


Ну и какой вывод ? да везде так , все задают вопрос как дали разрешение Хромой лошади

а как Звездному дали ? у него что всегда был вызод а тут не стало вдруг ?
К самому звездному я без претензий
15 Декабря 2009, 09:19
Fleycher83
ваще не вижу ничего удивительно, покажи те хоть одно заведение где соблюденый все стандарты и ГОСТы, вы просто их не найдете... вот так мы живем...
15 Декабря 2009, 09:31
Clockwork
ЦИТАТА (kostychek @ 14.12.2009г. - 14:35)
пипец...сцуко...где мы живем...

ни где, а с кем smile.gif
15 Декабря 2009, 10:17
Чатный
взятки на подарки к новому году вымогают
15 Декабря 2009, 12:04
Diversant
Вот и правильно! Никакой пользы от этих клубов, только вред один! Удои не растут, зерновые не родятся, тонн на гектар картофеля и гречи больше не становиться! Никакого подъема народного хозяйства, только трупы, алкоголики и дети-идиоты... Только во благо все эти закрытия. Может молодежь в поля потянется, целину поднимать и искоренять засилье китайской заразы на Дальневосточных рубежах Родины!
15 Декабря 2009, 13:08
Clockwork
ЦИТАТА (Diversant @ 15.12.2009г. - 13:04)
и дети-идиоты...

ты так говоришь, как будто это что-то плохое
15 Декабря 2009, 13:10
Clockwork
ЦИТАТА (Diversant @ 15.12.2009г. - 13:04)
Может молодежь в поля потянется, целину поднимать и искоренять засилье китайской заразы на Дальневосточных рубежах Родины!

уже шнурки гладят)) Досвиданья кабак, привет подъезд))