НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«119» - новая справочная для жителей Хакасии

С 1 декабря 2009 г. компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять информационно-справочные услуги для населения Хакасии по короткому номеру «119». Позвонив по нему, жители городов и районов республики, являющиеся абонентами компании, смогут получить информацию о расписании поездов и самолетов, забронировать билеты, а также узнать о междугородных и межрайонных автобусных перевозках, о наличии мест и стоимости билетов.

Кроме того, воспользовавшись данной услугой, можно записаться на прием к врачам-специалистам республиканской больницы, узнать о наличии лекарств в аптеках Абакана и ценах на них, проконсультироваться с фармацевтами и заказать нужное лекарство, получить экстренную медицинскую консультацию у профессионалов.

"Услуги справочной службы «119» являются платными. Тарифы на звонки из городов и районов республики на номер «119» не отличаются от тарифов на звонки с абаканских телефонных номеров – они не содержат междугороднюю составляющую, - сообщили в пресс-службе "Сибирьтелекома". - Стоимость звонков в справочную службу «119» включается в общий счет за услуги связи".

Помимо справочной службы «119», компания традиционно предоставляет своим абонентам бесплатные информационно-справочные услуги по телефону «09».

Среди специальных справочных служб компании «Сибирьтелеком» в Хакасии:

«061» - справочная по вопросам предоставления услуги широкополосного доступа в сеть Интернет под маркой «Webstream»;

«062» - круглосуточная служба технической поддержки услуги «Webstream»;

«007» и «059» - автоинформирование о состоянии лицевого счета за услуги связи;

«069» - справочная служба для тех абонентов, у кого нет домашнего телефона (позвонив по этому номеру, они могут узнать о состоянии своего лицевого счета, пообщавшись непосредственно с оператором; кроме того, при необходимости операторы помогут абонентам разобраться с возникшими у них вопросами или претензиями по поводу оплаты за услуги связи);

«8-140» - справочная по тарифам на внутризоновую, междугородную и международную связь; на услуги «Интернет в кредит» и «IP-телефония», телефонные коды стран, городов и порядок набора, а также телефоны справочных служб городов. Круглосуточная сервисная служба «8-120» осуществляет прием заказов на телефонные переговоры.

Звонки на номера «09» «061», «062», «007», «059», «069» и «8-140» - бесплатные на всей территории Хакасии.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Декабря 2009, 17:18
kostychek
интересно...сколько стоит на 119 позвонить...рублей 10 за минуту...