НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Законность "квартирного аукциона" в Хакасии проверит прокуратура

Прокуратура Хакасии начала проверку в связи с проведением аукциона на покупку квартир, объявленного Госкомитетом по размещению госзаказов Хакасии. Об этом корреспонденту ИА «Хакасия» сообщил информированный источник.

Как уже рассказывало ИА "Хакасия", Госкомитет по размещению государственных заказов Хакасии объявил аукцион на право приобретения шести квартир. Заказчиком выступил Госкомитет по управлению государственным имуществом РХ. Как говорится в материалах, размещенных на официальном портале госзакупок Хакасии, комитет желает приобрести две 3-комнатных и четыре 4-комнатных квартиры.

Теперь работники прокуратуры проверят порядок проведения аукциона на соответствие действующему законодательству о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Напомним, в пресс-службе правительства РХ пояснили: "Таким образом правительство формирует фонд государственного жилья. Имея возможность предоставлять служебное жилье, мы сможем приглашать профессиональных менеджеров и высококвалифицированных специалистов в наш регион. Сейчас в фонде правительства нет ни одной служебной квартиры".

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев