НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
17 Октября 2020, 19:45, источник: www.interfax.ru

Глава Хакасии Коновалов заразился COVID-19

Глава Хакасии Коновалов заразился COVID-19
Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов ушел на самоизоляцию из-за заражения коронавирусом, сообщает пресс-центр правительства региона.

"Сегодня у меня подтвердился COVID-19. Нахожусь на самоизоляции, чувствую себя нормально. Работать буду дистанционно, постоянно поддерживаю связь с замами и министрами, совещания планирую проводить в онлайн-режиме. Буду информировать вас о своем самочувствии", - цитирует пресс-центр слова Коновалова.

Всего в регионе подтверждено 5 373 случая заражения коронавирусом.

По данным оперштаба, суточный прирост в Хакасии составил 75. Всего в РФ на сегодня уже 1 384 235 случаев коронавируса в 85 регионах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Октября 2020, 19:47
Sana
Вот так...
17 Октября 2020, 19:52
Pa-ha
Мда уж... Карантин дубль два?
18 Октября 2020, 05:42
Gunner
Не дай бог. Я в отпуск домой хочу 
18 Октября 2020, 12:27
СПИН
Живой же человек - из плоти и крови и почему бы не поболеть....Прикольные комментарии на эту тему дают его почитатели и недруги https://vk.com/wall9...741212_84718 

Чиновник, должен показать своим почитателям и недругам на своем личном примере, как оно болеть и героически выздороветь от того, что было в прошлые годы, и чему не уделяли такого внимания  с таким фарсом и трагикомедией.......

То, что решается достаточно легко, если есть голова на плечах умеющая думать, слышать, и видеть, а поскольку в реальности данной способностью обладают немногие, то результат видим из сми, интернета....

С любопытством послежу за шоу, как сторонний наблюдатель.....
19 Октября 2020, 09:55
Северянин
Мэр Абакана заразился коронавирусом

ТАСС, 19 октября. Мэр Абакана Алексей Лемин заразился новой коронавирусной инфекцией, сообщается на официальном сайте городской администрации.

Ранее о своем заражении сообщил глава республики Валентин Коновалов."У главы города Абакана Алексея Лемина - положительный тест на COVID-19 по семейному контакту, симптомы заболевания не проявились",- говорится в сообщении.По данным сайта правительства Республики Хакасия, в регионе с начала пандемии было подтверждено 5452 случая заражения новым коронавирусом, в том числе 79 новых за последние сутки, выздоровели 4473 человека, умерли 57.

https://tass.ru/obsc...dium=desktop
20 Октября 2020, 16:56
soni
ну стоило губеру отлучиться с поста, сразу бац -постановление. Всем работодателям еженедельно производить тестирование на ковид не менее 20% численности персонала.
20 Октября 2020, 17:32
Sana
ЦИТАТА (soni @ 20 Октября 2020, 16:56)
ну стоило губеру отлучиться с поста, сразу бац -постановление. Всем работодателям еженедельно производить тестирование на ковид не менее 20% численности персонала.

А у нас работодатели тестированием занимаются или врачи? От работодателя конкретно что требуется? Вызывать скорую для тестирования? Обеспечивать доставку персонала в больницу? Или что?
20 Октября 2020, 17:35
СПИН
ЦИТАТА (Sana @ 20 Октября 2020, 17:32)
А у нас работодатели тестированием занимаются или врачи? От работодателя конкретно что требуется? Вызывать скорую для тестирования? Обеспечивать доставку персонала в больницу? Или что?

Это в обязаловку за наличные или безнал. Процесс по сбору бабла пошел.......
20 Октября 2020, 17:36
soni
и самое главное оплатить тестирование еженедельное 20% численности персонала, а что отвезти привезти или сами работники ходят в лабораторию это мелочи.

------------- Добавлено 20 Октября 2020, 17:43 -------------

ну и наверно обеспечить предоставление отчетности о выполнении в 3-5-10 надзорных инстанций