НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жители Хакасии могут задать вопросы Владимиру Путину уже сейчас

3 декабря 2009 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России" - специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

За прошедший год Владимир Путин посетил многие регионы России, в том числе Хакасию. В ходе программы председатель правительства продолжит обсуждение наиболее острых вопросов, которые ставили перед ним россияне.

Напомним, телеканал «Россия» организует прямые включения в нескольких городах. В их число войдет Саяногорск (Хакасия) - премьер-министр обсудит с жителями города восстановительные работы на Саяно-Шушенской ГЭС и компенсации, которые госбюджет выделит для семей пострадавших в результате аварии.

«Владимир Путин ответит также и на Ваши вопросы, которые можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону, отправив СМС-сообщение или на сайте программы», - уточнили на телеканале «Россия».

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.

Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Бесплатный номер для СМС-сообщений - 04040.

Среди других городов - участников «прямой линии» - Набережные Челны ("КамАЗ"), Пикалево («Базэл-Цемент - Пикалево»), Магнитогорск (металлургический комбинат), Комсомольск-на-Амуре (авиазавод), Тольятти («АвтоВАЗ»), Новокузнецк (шахта «Полосухинская»). Восьмым городом станет Владивосток, попавший в список из-за недавно проходивших там масштабных акций протеста автолюбителей.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев