НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск, Майна и Черемушки могут остаться без воды

Коммунальщики города и поселков задолжали энергетикам. Долг муниципального предприятия «Енисейводоканал» перед «Хакасэнергосбытом» составляет 21% от общей задолженности коммунальщиков Хакасии и равен 6 миллионам рублей, - рассказали в компании. Предприятие обеспечивает водой Саяногорск, Майна и Черемушки, обслуживает канализационно - насосную станцию и очистные системы этих населенных пунктов. Полгода назад энергетики прекратили подачу электричества на второстепенные объекты предприятия. Однако ни эта мера, ни решение суда о погашении задолженности не дали положительного результата.

«Хакасэнергосбыт» планирует ограничить подачу электроэнергии на объекты «Енисейводоканала» с 26 ноября ежедневно с 10 до 16 часов. В условиях низких температур это может привести к нарушению в работе коммунальных служб.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Ноября 2009, 17:52
Pr3sident
Мы все умрем! clapping.gif
19 Ноября 2009, 17:56
Jah
Pr3sident, megalol.gif
19 Ноября 2009, 18:06
DOGMA
Ахахахх! Вы все сдохните!
19 Ноября 2009, 18:38
Masterr
Красотищаааа! Вот тока цена за ЖКХ останется прежней, если еще не повысится. В таком случае в 16 будет бежать слабенькая струйка из под водопроводного крана, а жителям верхних этажей вообще придется туго. ССС*КИ!!!
19 Ноября 2009, 18:56
eXL
А котельные тоже будут работать в таком режиме с 16-00 до 10-00 ?
Незнаю как в других н.п., а в Майна в таком режиме котлы в котельной развалятся через неделю.
Ставте раком руководство, при чем здесь люди ?
19 Ноября 2009, 19:12
kostychek
едрить...уродство...
19 Ноября 2009, 19:40
Blamber
Вот уроды!!!!
19 Ноября 2009, 19:48
Остап
Можно было бы сказать - без комментариев. Достойное руководство! Что интересно - Енисейводоканал, особо тоже не церемонится, чуть что так сразу шлет письма о погашении задолженности либо отключении от своих услуг. Вы будете смеяться, но обычно эти долги не доходят до 200 руб.
19 Ноября 2009, 22:42
Себастиан_торговец
Ну.. Будем ставить раком УК. Ибо если услуга оплачена, то она должна быть предоставлена, а если нет, то нах такая УК нужна?

Еще надо натравить прокуратуру с проверкой Енисейводоканала, тщательной проверкой..
19 Ноября 2009, 23:11
eXL
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 19.11.2009г. - 23:42)
Ну.. Будем ставить раком УК. Ибо если услуга оплачена, то она должна быть предоставлена, а если нет, то нах такая УК нужна?

Еще надо натравить прокуратуру с проверкой Енисейводоканала, тщательной проверкой..

Да была проверка в прошлом году.
Толку то.
19 Ноября 2009, 23:15
Себастиан_торговец
eXL, Вопрос кто проверял и как проверяли?
19 Ноября 2009, 23:36
GORKIY19
да уж...то не срачка то болячка
20 Ноября 2009, 00:07
MyVL
а как они сами будут без воды в этом «Хакасэнергосбыте»
20 Ноября 2009, 00:11
Clockwork
Кароч, пишите где собираемся))))