НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
11 Октября 2019, 12:26, источник: Первое городское (Видео)

Ремонт дорог в Саяногорске близиться к завершению

Ремонт дорог в Саяногорске близиться к завершению
В Саяногорске основной ремонт дорог уже завершен, сейчас рабочие и техника сосредоточены в основном на улице Металлургов, где будут заделаны ямы, а самые проблемные участки заасфальтированы картами.

Кстати, предприниматель Баклыков, за собственные средства решил восстановить дорожное полотно от улицы Металлургов до Управления социальной поддержки населения, чем очень порадовал автомобилистов, так как этот отрезок давно уже был на плохом счету у горожан. Так же в городе продолжается приемка проведенных работ на улицах Ярыгина, Ветеранов труда, Успенского, Ленина и в поселке Ай-Дай. Специальная комиссия выявляет недочеты, которые подрядчик тут же устраняет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Октября 2019, 12:05
Agroil
А почему сегодня в мокрый снег продолжали укладку асфальта возле бывшего магазина Сибирь (нине Пятёрочка)? На улице такая погода а укладчики асфальта опять его укладывают прямо в лужи, на следующий год это всё отвалится! Зачем нам нужен такой ремонт дорог?
26 Октября 2019, 12:56
Crazy Pooh
Нанотехнология для Сибири.
26 Октября 2019, 13:36
Vader
ЦИТАТА (Agroil @ 26 Октября 2019, 12:05)
А почему сегодня в мокрый снег продолжали укладку асфальта возле бывшего магазина Сибирь (нине Пятёрочка)? На улице такая погода а укладчики асфальта опять его укладывают прямо в лужи, на следующий год это всё отвалится! Зачем нам нужен такой ремонт дорог?

Пятерочка заказчик, это их дело как икогда укладывать асфальт.
8 Ноября 2019, 18:32
Северянин
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника... wink.gif

"Праздник к нам приходит???" laugh.gif
8 Ноября 2019, 20:19
АнтиДот
ЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2019, 18:32)
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в  проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника... wink.gif

"Праздник к нам приходит???"  laugh.gif

Да ладно....если это так то - праздник..... однако дороги по городу в гофно уже, хотя надо признать, что многое удалось, но разве это надолго и разве надо почивать на лаврах? russi.gif
8 Ноября 2019, 21:12
slavhikk
ЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2019, 18:32)
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в  проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника... wink.gif

"Праздник к нам приходит???"  laugh.gif

Да возле реабиталиционного центра неделю назад выкопали яму ремонтники на стоянке ! Асфальт 3см лежал .яму закопали счас новый асфальт положат , весной яма будет thumbup.gif
8 Ноября 2019, 22:42
Leo
ЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2019, 18:32)
Возвращаюсь сейчас из гаража, и что вижу. Ямы в  проезде 10 мкр-на подготовлены к укладке асфальта. Около платной автостоянки стоит дорожная техника... wink.gif

"Праздник к нам приходит???"  laugh.gif

в самый раз, с понедельника и начнут
9 Ноября 2019, 14:09
Северянин
ЦИТАТА (slavhikk @ 8 Ноября 2019, 21:12)
Да возле реабиталиционного центра неделю назад выкопали яму ремонтники на стоянке ! Асфальт 3см лежал .яму закопали счас новый асфальт положат , весной яма будет  thumbup.gif

Походу будет и там асфальт. Сейчас проходил, всё для этого готово... smile.gif Закончат главный проезд в 10-м и туда наверно перейдут.
Попросил бригадира дорожников попутно засыпать ямки на дороге вдоль детсада(где стоянка). Всё равно его рабочие куда то на тележках щебень после подготовки увозили.

------------- Добавлено 9 Ноября 2019, 14:14 -------------

ЦИТАТА (Leo @ 8 Ноября 2019, 22:42)
в самый раз, с понедельника и начнут

Я думал только ямочный ремонт будет. Ан нет карта и нам легла. Работают во всю, причём по-взрослому. Слой асфальта как в Геологах... smile.gif

В принципе все ямы, за которые я критиковал мэра, заасфальтированы. russi.gif Другой вопрос, на сколько этого хватит? Как всегда нам простым обывателям хочется надеяться на лучшее...
9 Ноября 2019, 22:32
slavhikk
ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:09)
Походу будет и там асфальт. Сейчас проходил, всё для этого готово... smile.gif Закончат главный проезд в 10-м и туда наверно перейдут.
Попросил бригадира дорожников попутно засыпать ямки на дороге вдоль детсада(где стоянка). Всё равно его рабочие куда то на тележках щебень после подготовки увозили.


ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:14)


ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:09)
Я думал только ямочный ремонт будет. Ан нет карта и нам легла. Работают во всю, причём по-взрослому. Слой асфальта как в Геологах... smile.gif

В принципе все ямы, за которые я критиковал мэра, заасфальтированы. russi.gif  Другой вопрос, на сколько этого хватит? Как всегда нам простым обывателям хочется надеяться на лучшее...

Нормально работают ! снег + дождь ! ложат в полный рост ! thumbup.gif
10 Ноября 2019, 10:02
Северянин
ЦИТАТА (slavhikk @ 9 Ноября 2019, 22:32)
Нормально работают ! снег + дождь ! ложат в  полный рост ! thumbup.gif

Прогноз погоды знали все...
13 Ноября 2019, 17:31
Jan
ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2019, 14:09)
Я думал только... Ан нет...  smile.gif

В принципе все ямы, за которые я критиковал мэра, заасфальтированы. russi.gif

blink.gif Ничосе критикан... Раз так, критикуй его за все ямы biggrin.gif
14 Ноября 2019, 10:23
Adronic™
Продам дорожный каток !
Недорого! почти без пробега! smile.gif
Саяногорск Инфо - 5568562126.jpg,  130


250 руб biggrin.gif

зы: писать в личку

Саяногорск Инфо - 
14 Ноября 2019, 14:40
Северянин
ЦИТАТА (Adronic™ @ 14 Ноября 2019, 10:23)
Продам дорожный каток !
Недорого! почти без пробега! smile.gif
Саяногорск Инфо - 5568562126.jpg,  130


250 руб biggrin.gif

зы: писать в личку

Саяногорск Инфо - 

Не актуально, не сезон. Давай снегоуборочную машинку... smile.gif