НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Бизнес Стимул» от Сибирьтелекома для организаций Хакасии

Компания «Сибирьтелеком» с 16 ноября проводит акцию «Бизнес Стимул всего за 1500 рублей!» для предприятий и организаций Хакасии. По ее условиям юридические лица могут подключиться к услуге широкополосного доступа в Интернет под маркой «WEBSTREAM» по безлимитному тарифному плану «Бизнес Стимул» (скорость доступа до 256 Кбит/сек) за 1500 руб. без НДС ежемесячно, что на 60% ниже обычного тарифа.

Заявки на участие в акции можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в срок до 16 декабря 2009 г.

«Выход во всемирную сеть уже давно стал неотъемлемым атрибутом успешного бизнеса, - отметил заместитель генерального директора – директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, – Надеюсь, руководители организаций и предприятий республики оценят преимущества данной акции и не упустят возможности подключиться к Интернету по наиболее выгодному тарифу».

По окончании акции, ее участники могут выбрать один из действующих тарифных планов на услугу Webstream. В том случае, если такой выбор не будет сделан, то абонент автоматически останется на тарифном плане «Бизнес Стимул» по льготному тарифу. Смена тарифного плана до окончания срока акции будет производиться бесплатно.
Телефон для справок: 061.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев