НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Toyota Land Cruiser для строителей Хакасии

Госучреждение Хакасии потратит почти 3 миллиона рублей бюджетных средств на автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Деньги на покупку джипа Управление капитального строительства возьмет из бюджета Хакасии, следует из материалов регионального комитета по размещению госзаказов.

Учреждение нуждается в машине черного цвета, с дизельным двигателем и автоматической коробкой передач, способной развивать скорость свыше 200 километров в час. Сумма, выделенная на покупку, составляет около 2 миллиона 800 тысяч рублей. Сделка состоится по итогам аукциона в начале декабря 2009 года.

info.sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Ноября 2009, 18:43
natinn
Пипец, слов нет...
А по каким дорогам они собрались ездить 200 км в час... Можно было бы и УАЗ Патриот купить, он тоже дизельный, правда не автомат...
12 Ноября 2009, 18:45
DOGMA
бойан! laugh.gif
12 Ноября 2009, 19:11
LEX_OLEG
с выше 200, да и автомат, это они че савсем обнаглели чтоли? пусть вон поддерживают советский авто пром по своей программе! и ездят на деревянном уазике, калине, и прочим ошибкам человечества.!
12 Ноября 2009, 19:13
Masterr
Опять экономят smile.gif Зимин во всех СМИ заявляет, что у него нечем зарплату бюджетникам платить, но на такие покупки откуда то денежка есть smile.gif
12 Ноября 2009, 22:03
kostychek
ахахахх!!! жесть!!))) 200 км!!)))
ухуха!!! не могу!!)))
3 ляма почти на тачку))
13 Ноября 2009, 07:47
армида
а что понимается под словами для строителей? и от кого эти строители будут бегать на таком авто?
13 Ноября 2009, 10:27
Sayan19
цемент наверно будут возить в отдаленные регионы хакасии
13 Ноября 2009, 10:39
Masterr
ЦИТАТА
цемент наверно будут возить в отдаленные регионы хакасии
Со скоростью 200 км/ч, что бы не успевал застывать haha.gif
13 Ноября 2009, 10:50
sanaroff
Жесть...
13 Ноября 2009, 13:33
армида
при таких запросах руководства люди не имеют возможности получать достойную зарплату вот и работают то китайцы то ... надо же их контролировать... а потом сетуем что они заселяют россию... как в одной статье о заселении россии китайцами...
13 Ноября 2009, 13:59
An-sher
У них задницы наверное очень нежные для уазика. Вот и хотят побыстрее и помягче чтобы чего не вытрясло.
13 Ноября 2009, 14:06
An-sher
А скорее всего эту тачку ктонибудь из этих "строителей" себе родному на нужды спишет. В хозяйстве пригодится.....
13 Ноября 2009, 16:37
Вадим Абаканскый
Прикол...Дебил какой-то заказ делал.

1.Дизель...Для экономии? При таком ценнике? Дохрена , однако сэкономят.
2. Скорость 200... На дизеле? Похоронят дизелёк в скором времени.
3.Уроды. russi.gif Больше ничего не скажешь.
14 Ноября 2009, 19:30
Shumaher1973
одним словом-Мудаки!