НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

В Хакасии снижаются тарифы «Webstream»

С 1 ноября компания «Сибирьтелеком» снижает стоимость безлимитных тарифных планов «Трасса 1024» и «Трасса 2048» для населения Хакасии в среднем на 40%. В результате, стоимость тарифного плана «Трасса 1024» составит 1100 руб., «Трасса 2048» - 1400 руб.

«Компания «Сибирьтелеком» в интересах своих абонентов последовательно осуществляет политику снижения тарифов на наиболее популярные безлимитные планы предоставления широкополосного доступа в сеть Интернет под маркой «Webstream», - отметил заместитель генерального директора – директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, – Это способствует динамичному приросту абонентской базы. Так, в настоящее время в Хакасии насчитывается около 20 тысяч абонентов «Webstream».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 061 (звонки бесплатные).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

30 октября 2009, 11:18
Злобный
Вот это по нашему - по Бразильски!!!!! clap.gif
30 октября 2009, 11:24
Качинский
А скорость как? Летает инет, или зарубают в зависимости от объёма?
30 октября 2009, 11:26
Злобный
Я так понимаю это полноценный безлимит без ограничений.
30 октября 2009, 11:54
Sana
Злобный, вот почитай...

http://sysuev.ru/2009/10/21/bespredel-vses...kogo-masshtaba/
30 октября 2009, 12:11
Злобный
Sana,

ЦИТАТА
Трассировка маршрута к ya.ru [77.88.21.8]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс     1 ms    <1 мс  dsldevice.domain.name [192.168.1.1]
  2    16 ms    15 ms    15 ms  abn-bbar2.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.164]

  3    31 ms    39 ms    36 ms  ge-2-1-3.abn-dr1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.11
8.185]
  4    43 ms    43 ms    44 ms  pokryshkin-vlan801.yandex.net [193.232.87.42]
  5   107 ms   107 ms   107 ms  plutonium-vlan192.yandex.net [213.180.208.66]
  6   102 ms   103 ms   102 ms  ya.ru [77.88.21.8]

Трассировка завершена.

Ну вот че получилось по трассировке.
30 октября 2009, 12:15
Blamber
Гыгы сделали подачку! 999 тоже самое что и трасса 1024, с незначительно-уменьшеной скоростью, ну и ограничением скачиваемого трафика, а так получается такая же байда. Лучше бы сделали 2048 за 1100:)
30 октября 2009, 12:24
Sana
Злобный, ну значит у тебя всё ок, насколько я понимаю. Я просто на сам факт хотел обратить внимание что это не совсем полноценный безлимит без ограничений, как выясняется.
30 октября 2009, 12:39
lana-n
а я месяц посидела на 999.. меня не устроило.. полная лажа.. и ни кто нормально ответить не может в чем причина.. запуск страниц ужас..хуже чем у меня было на 256.. скорость скачивание первые две минуты держится 100кб.с потом падает до 40.. онлайн смотреть и слушать не возможно тормозит жесть как.. звонила 062.. ходила в офис.. ответ один.. не знаем причину и ни чем помочь не можем.. у многих у кого спрашивала у кого 999 подключино..они новички.. типа мы даж не загружались и не знаем какая скорость должна быть.. работает и ладно.. думала в браузере проблема.. нет.. с перебитой виндой не помогает.. браузер меняла...одинаково...может кто совет даст.. сегодня пойду на 1024 подключусь.. может это по может
да и так как скорость у меня на сибнете при скачке 105кб.с у меня его вырубает еслив скачка с глобальной сети идет
30 октября 2009, 12:43
Дэн™
lana-n, у меня 999, все работает отлично, может стоит проверить провода, возможно там на скрутках все...
30 октября 2009, 12:47
lana-n
ЦИТАТА (Дэн™ @ 30.10.2009г. - 12:43)
lana-n, у меня 999, все работает отлично, может стоит проверить провода, возможно там на скрутках все...

с офиса приходили проверали..сказаи с проводами всё в норме
30 октября 2009, 12:47
Злобный
lana-n,
Откуда качаеш? Если с платных обменников, то это они понижают скорость. Если с торрентом такая байда, то добивай до конца провайдера.
30 октября 2009, 12:50
lana-n
на безлме 256 у меняж было всё нормально..всё что щас не работает работало отменно.. комп не передвигался.. провода ни кто не крутил и не грыз ( эт я про питомцев)
30 октября 2009, 12:52
lana-n
ЦИТАТА (Злобный @ 30.10.2009г. - 12:47)
lana-n,
Откуда качаеш? Если с платных обменников, то это они понижают скорость. Если с торрентом такая байда, то добивай до конца провайдера.

ну как бы по тарренту не определить.. там от другова зависит.. а вот провайдер что то мутит
30 октября 2009, 12:54
Злобный
ЦИТАТА (Потапыч @ 30.10.2009г. - 13:52)
Господа! Скажите проще. Подрубать или смолетить?

Подрубать!!!! Сына тебе только спасибо скажет )))
30 октября 2009, 12:55
Злобный
ЦИТАТА (lana-n @ 30.10.2009г. - 13:52)
ну как бы по тарренту не определить.. там от другова зависит..  а вот провайдер что то мутит

Кто это тебе сказал что по торренту не определить? Еще как определить, если раздающих достаточно, то и скорость должна быть максимум по тарифу.
30 октября 2009, 12:58
Злобный
ЦИТАТА (Потапыч @ 30.10.2009г. - 13:57)
Ага, от него дождешся!    Пойду счас,подрублю. Обмыть надось будет. Ты как?

После последнего раза- мое здоровье боится тебя biggrin.gif
30 октября 2009, 13:00
lana-n
ЦИТАТА (Злобный @ 30.10.2009г. - 12:55)
Кто это тебе сказал что по торренту не определить? Еще как определить, если раздающих достаточно, то и скорость должна быть максимум по тарифу.

дык я про них самых и говорю.. они когда есть а их иногда может и не быть.. а хотелось бы стабильности во всем.. такие деньги плачу
30 октября 2009, 13:02
Злобный
ЦИТАТА (Потапыч @ 30.10.2009г. - 14:00)
laugh.gif Ну ну.  Пивас и омуль?

Нафиг!! Здоровье дороже biggrin.gif Хорош флудить...
30 октября 2009, 13:05
kostychek
ну ептить...че за гон..."самые популярые"...неужели все мегабитку перешли дороженную?
а 512 не понизят? мы касарь платим...
цены понизили, но все равно будут иметь по тысяче рублей в месяц с абонента...ппц...
30 октября 2009, 13:14
lana-n
ЦИТАТА (kostychek @ 30.10.2009г. - 13:05)
ну ептить...че за гон..."самые популярые"...неужели все мегабитку перешли дороженную?
а 512 не понизят? мы касарь платим...
цены понизили, но все равно будут иметь по тысяче рублей в месяц с абонента...ппц...

ну как бы 200-300 р погоды не сделает..

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх