НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Хакасии около 150 тысяч человек могут остаться без водоснабжения

Из-за сброса воды на Саяно-Шушенской ГЭС несколько городов с населением общей численностью около 150 тысяч человек зимой могут остаться без водоснабжения. Об этом заявил сегодня РИА Новости глава Хакасии Виктор Зимин.

Он пояснил, что уровень воды в Енисее был снижен для того, чтобы предотвратить обледенение машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС, где идут восстановительные работы. По словам Зимина, проблемы с водой возможны, в частности, в Саяногорске и Минусинске.

Он также сообщил, что из-за последствий аварии на ГЭС в Хакассии могут возникнуть и проблемы с энергоснабжением. В связи с этим власти республики намерены перевести многие котельные с электричества на уголь.

радиокомпания «Маяк»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 октября 2009, 12:14
eXL
"В связи с этим власти республики намерены перевести многие котельные с электричества на уголь."

Это как ?
27 октября 2009, 13:05
REG
Об этом В.З. заявил еще вчера, но из-за WстрЁма, невозможно было пользоваться Интернет сегодня ночью и опубликовать. И тереть об этом здесь толку нет. Ни о воде, ни о WстрЁме. Действовать надо!
27 октября 2009, 13:11
KUZYA
ЦИТАТА
И тереть об этом здесь толку нет. Действовать надо!

И что ты предлогаешь делать?
27 октября 2009, 17:19
Дэн™
KUZYA, Да че, просто действуй да и все laugh.gif
eXL, Про котельные тоже не врубился, они че на электричестве работали? Почему же тогда раньше все время заливали что угля нехватает?
27 октября 2009, 20:20
Masterr
ЦИТАТА
Почему же тогда раньше все время заливали что угля нехватает?

И сейчас заливают: тип угля на две недели! Платите сс.ки! smile.gif
27 октября 2009, 20:22
Masterr
С водой, электричеством, теплом напряг. Конец света наступает! laugh.gif
27 октября 2009, 21:03
eXL
ЦИТАТА (Дэн™ @ 27.10.2009г. - 18:19)
KUZYA, Да че, просто действуй да и все  laugh.gif
eXL, Про котельные тоже не врубился, они че на электричестве работали? Почему же тогда раньше все время заливали что угля нехватает?

В Черемушках две электрокотельных(вернее электробойлерных), может еще где есть.
Я про то как их на уголь переводить собираются ?
27 октября 2009, 22:34
Светлая
ну по местным новостям показывали , что проблемы могут в Майна возникнуть с водой , там что то дополнительно роют
27 октября 2009, 22:46
REG
А для начала нужно WsTрЁМу заяву написать. Т.е. вчера с 00 часов и до 02:00 точно не было Интернета. В нормальных городах и сёлах Фирмам не надо напоминать что "верните деньгу, когда будет Интернет"?? Вон хостинг есть Реальный. Сами мне писали типа: "Вы явл клиентом, у нас ... во столь и тогда было то-то и то-то. Т.е. сайт Ваш недоступен был 15 минут Мы Вам возвращаем деньги за ПОЛНЫЙ ДЕНЬ.

А этот стРЁм денег косит - ЁЁ!
И чтоб сделал это не один человек. Ведь многие на безлимите сидят у нихх.

По "воде с ограничениями" что будет? Картина примерно такова. Один вариант: напор мал, до 9 этажа не тянет, а на 4-м струйка с пару миллиметров. Попробуй помойся!

И самое главное: никто Вам не пересчитает. Могут сказать: пишите. Из 10 чел один напишет... Если так, то кому-то точно "тепло" будет... Ведь съэкономленные деньги - это или премия, или ещё что-то...
28 октября 2009, 10:19
Дэн™
ЦИТАТА (REG @ 27.10.2009г. - 22:46)
А для начала нужно WsTрЁМу заяву написать. Т.е. вчера с 00 часов и до 02:00 точно не было Интернета. В нормальных городах и сёлах Фирмам не надо напоминать что "верните деньгу, когда будет Интернет"?? Вон хостинг есть Реальный. Сами мне писали типа: "Вы явл клиентом, у нас  ... во столь и тогда было то-то и то-то. Т.е. сайт Ваш недоступен был 15 минут Мы Вам возвращаем деньги за ПОЛНЫЙ ДЕНЬ.

Я вот одно не пойму, ну не нравится тебе услуги этой фирмы, ну да был косяк с инетом, ну зачем везде пищать что это WsTрЁМ? Перейди на Телекей-с, или зайди в Сибирьтелеком и в лицо скажи что они стрём. А то как то стрёмно получается.
28 октября 2009, 10:48
Nemoff
REG, Дэн™,
Где связь между водоснабжением и вебстримом?
28 октября 2009, 11:00
Дэн™
Nemoff, Тоже к флуду присоединился?
28 октября 2009, 11:03
Nemoff
Дэн™, оффтопу