НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Уникальное предложение от «Сибирьтелекома» по-прежнему в силе!

Компания «Сибирьтелеком» продлевает акцию "Новые краски" до 30 октября. Абоненты смогут подключить специальный безлимитный тарифный план на доступ к сети Интернет на скорости 999 Кбит/с всего за 1000 рублей в месяц.

«Одно из преимуществ этого плана – неограниченность срока действия, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Подключившись к тарифному плану до 30 октября, абоненты получат возможность работать в сети на скорости 999 Кбит/с».

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб, компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом, скорость доступа к внутрисетевым ресурсам, таким как Sibnet.ru, остаётся без изменения.

Чтобы стать участником акции, новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: Webstream, Webstream Drive, ТВист или Битбайт. А существующие пользователи этих услуг могут переключиться на новый тариф совершенно бесплатно. Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану «999», не менее чем за сутки до 1 ноября.
Телефон для справок: 061.

ОАО «Сибирьтелеком»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Октября 2009, 19:49
BaldDog
а чем отличается от тарифа золотая осень?
16 Октября 2009, 23:53
kostychek
вот **дики....
не хотят тарифы снижать, акцию продлили...
17 Октября 2009, 08:34
Gunner
скачайте на этом тарифе 20 гиг потому знаете какой вам мегабит продали =)
17 Октября 2009, 11:05
Dementey
ЦИТАТА
скачайте на этом тарифе 20 гиг потому знаете какой вам мегабит продали =)
не понял?? ты о чем? я уже скачал больше 20 и что я должен увидеть?
17 Октября 2009, 11:07
Дэн™
Gunner, Ну у меня гораздо больше двадцати, и че? Как был мегабит, так и остался.
17 Октября 2009, 12:50
lana-n
а я разницы не почувствовала что было у меня скорость при скачивании на трассе 256 - 35кб/с.. а сейчас на безлиме 999- 45кб/с, при запуске скачки начинает правда скачиваться где до 80кб/с держиться минут десять..потом падает до 40.. звонила 062.. какую то лапшу на уши вешают.. а перерасчетов то делать ни кто не будет
17 Октября 2009, 12:51
lana-n
а кто нить может подсказать где можно скачать прогу не мудреную для измерения сколько гигов я уже скачала??
17 Октября 2009, 15:34
dee
Да прогу в принципе не надо если ты абонент СибирьТелекома
Просто заходи наKhakasnet.ru
17 Октября 2009, 17:50
lana-n
ЦИТАТА (dee @ 17.10.2009г. - 15:34)
Да прогу в принципе не надо если ты абонент СибирьТелекома
Просто заходи наKhakasnet.ru

о ... точно.. я забыла про такую услугу... спасиб большое wink.gif
17 Октября 2009, 17:54
lana-n
а страница почему то не открывается sad.gif
17 Октября 2009, 18:18
Sayan19
скачал 80гб, скорость понизили до 128 )))
17 Октября 2009, 18:25
lana-n
ну вот еслиб у меня была обещанная скорость.. яб тож наматала 80 гигов.. а так всего 30
17 Октября 2009, 19:20
dee
Я сижу через оптику а посмотреть кол-во скачаной инфы не могу на хакаснете....
17 Октября 2009, 20:02
Gunner
пока не добрались а то вон весь новосибирск орет что их направили через другие гетвэйи что спидтест шейпицо отельно а на торентах они сосут по 128 - хз зх
18 Октября 2009, 22:13
Redrik
Сижу на золотой осени, с Tfile.ru Качаю по 100 килобайт в секунду(не путать с килобитами) Стоит ограничение на торент трекере чтоб странички еще открывались. После скачивания 80 гигов скорость обрезают до 128 килобит. Все указано в тарифе, читайте инфу на хакаснет.ру.