НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
4 Июля 2018, 17:30, источник: газета "Хакасия"

На пост главы Саяногорска претендуют три кандидата

На пост главы Саяногорска претендуют три кандидата
Документы о выдвижении на выборах главы города Саяногорска в территориальную избирательную комиссию подали трое. Это действующий мэр города Леонид Быков, выдвинутый региональным отделением партии «Единая Россия», самовыдвиженец Николай Глазычев 1991 года рождения и Валерий Сафонов 1956 года рождения, выдвинутый партией «Коммунистическая партия Коммунисты России», говорится на сайте избиркома Хакасии.

Выдвижение на пост главы Саяногорска законичилось сегодня в 17.00.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июля 2018, 11:38
Танк
Почему три, если на сайте избиркома шесть кандидатов?
5 Июля 2018, 11:54
Анатолич
ЦИТАТА (Танк @ 5 Июля 2018, 11:38)
Почему три, если на сайте избиркома шесть кандидатов?

Сегодня ребята поправят инфу.
С утра с Ольгой Городковой и Юрой Сагалаковым виделись в избиркоме.
5 Июля 2018, 12:22
Pa-ha
ЦИТАТА (Анатолич @ 5 Июля 2018, 11:54)
Сегодня ребята поправят инфу.
С утра с Ольгой Городковой и Юрой Сагалаковым виделись в избиркоме.

При чем тут Ольга с Юрой? Новость о трех кандидатах опубликовала газета Хакасия.
5 Июля 2018, 12:32
Анатолич
ЦИТАТА (Pa-ha @ 5 Июля 2018, 12:22)
При чем тут Ольга с Юрой? Новость о трех кандидатах опубликовала газета Хакасия.

А, точно. Мой косяк.
Pa-ha, спасибо, что поправил.
Посчитал, что здесь по привычке новости Первого городского копируются.
Ссылку на "Хакасию" не приметил.
Извиняюсь!

В любом случае, сегодня на Первом городском будет интервью с Председателем теризбиркома Саяногорска Юлией Синкиной, и более полная информация о кандидатах на выборах Главы Саяногорска.
5 Июля 2018, 13:29
sayan-voi
Вот можно почитать о выборах: кто и куда выдвинулся. По всей РХ.
http://www.khakas.v...egion/khakas
5 Июля 2018, 13:39
eXL
1 ФИО Миронов Иван Борисович
2 Дата рождения 05.01.1981
3 Место рождения город Москва
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата город Москва


А это вообще кто и каким боком он к Хакасии ?
5 Июля 2018, 15:22
MyVL
выбрать сразу трёх, а то выборы, программы, кандидаты... голова пухнет.
результат деятельности всё равно один будет umnik.gif
Саяногорск Инфо - tolstyaki_kult_41_09.jpeg,  0
5 Июля 2018, 15:27
Анатолич
Вообще-то, кандидатов будет больше, чем три.

В Саяногорске у измученных от правления Быкова появилась альтернатива


Кто будет бороться за кресло главы Саяногорска (Хакасия) уже не секрет. Накануне в городе завершилось выдвижение кандидатов на выборах главы муниципального образования.

Как следует из информации на сайте Избиркома РХ, с которой ознакомилось 19rus.info, в предвыборную гонку включилось шесть кандидатов, два из которых самовыдвиженцы. На этом прием документов закрыт.

Читать дальше http://www.19rus.in...-alternativa
5 Июля 2018, 18:35
soni
да уж, очень мощная альтернатива у Быкова
14 Июля 2018, 15:41
INDEX
Федоров Владимир Степанович я уверен будет лучшим мэром потому что только он сможет отодвинуть всю РУСАЛовскую шушеру от правления нашим городом.На прошлых выборах он занял 2 место,хотя шел как самовыдвиженец.Управление городом командой РУСАЛА довело город до вымирания рабочих мест не только в городе но и в ближайших деревнях.
14 Июля 2018, 15:58
Gunner
это хто ?
14 Июля 2018, 22:07
And_sol
ЦИТАТА (Gunner @ 14 Июля 2018, 15:58)
это хто ?

Бывший прокурор города. Советской закалки.
21 Июля 2018, 00:24
Вал
если Советской закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!
21 Июля 2018, 01:01
Дэн™
ЦИТАТА (Вал @ 21 Июля 2018, 00:24)
если Советской  закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
21 Июля 2018, 01:07
Jupiter
ЦИТАТА (Вал @ 21 Июля 2018, 00:24)
если Советской  закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!

У нас почти весь госаппарат советской закалки и едросы в том числе. Не из Европы же их завезли. Быстро переобулись и приспособились к новым реалиям сложив партбилеты в дальний ящик. Теперь бабло рубят на всех уровнях.
21 Июля 2018, 01:29
rmm
ЦИТАТА (Вал @ 21 Июля 2018, 00:24)
если Советской  закалки, то наверно не продажный. надо его попробовать поддержать!

все, кто лезут, продажны
25 Июля 2018, 09:31
Северянин
Журналист из Хакасии получил награду от Владимира Путина

Ну понятно что первое пришло на ум... biggrin.gif wink.gif troll.gif

http://gazeta19.ru/...imira-putina
25 Июля 2018, 09:44
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 25 Июля 2018, 09:31)
Ну понятно что первое пришло на ум... biggrin.gif  wink.gif  troll.gif

Это как осиновый кол для вампира или серебряная пуля для оборотня. biggrin.gif Но по ссылке все равно прошел, что бы развеять сомнения. smile.gif
27 Июля 2018, 10:05
Михаил-19
Возник вопрос. А что известно кому о кандидате Николай Глазычев? Всё таки выдвинулся на пост руководителя города. Поискал в интернете, почти ничего - было ИП, но закрыто. И буклетиков с "подвигами" героя даже не распростроняют. Про Валерия Сафонова хоть немного рассказали.
Не выбирать же "старого" мэра за новую дорогу. smile.gif Он то к ней отношения почти не имеет.
27 Июля 2018, 11:23
Северянин
Вах!!! И за кого голосовать? umnik.gif popcorn.gif