НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорец спас от смерти целую компанию

Как сообщили «ИА «Хакасия» в правоохранительных органах, в среду в одном из гаражей на окраине Саяногорска угарным газом от работающего автомобиля отравились 5 человек. Все они в тяжелом состоянии госпитализированы.

По данным милиции, в компании были три девушки и двое молодых людей (в возрасте от 19 до 24 лет). В гараже, принадлежащем отцу одного из юношей, они распивали спиртные напитки. Очевидно, чтобы не замерзнуть, компания завела машину, после чего все задремали.

Спас молодых людей владелец гаража. Обеспокоенный тем, что сын не ночевал дома, отец отправился на поиски. Придя утром к закрытому гаражу, он услышал, что внутри работает мотор. Открыв гараж, мужчина обнаружил сына с друзьями - они уже находились в бессознательном состоянии.

Бригады «скорой помощи» доставили пострадавших в больницу. В настоящее время их жизни ничего не угрожает, сообщил собеседник информагентства.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Октября 2009, 14:43
SergKz
Выполню работу Капитана Очевидность: если бы они вместо "употребления спиртных напитков" отдыхали в спортзале или на природе - здоровее были бы.
Я бы сказал что вот именно такие случаи НАДО лечить только платно, после разбирательства в страховой. А то вон гастроотделение переполнено алкашами "синяками" которых откачивают, и всё фактически за наш с вами счёт, с наших налогов.
15 Октября 2009, 16:34
Светлая
да
15 Октября 2009, 18:48
grib
ЦИТАТА (SergKz @ 15.10.2009г. - 14:43)
А то вон гастроотделение переполнено алкашами "синяками" которых откачивают, и всё фактически за наш с вами счёт, с наших налогов.

А что с "синяками" делать.. неоткачивать, выбрасывать на улицу, пусть дохнут ?
15 Октября 2009, 18:55
DOGMA
Да!
15 Октября 2009, 19:28
ski-xxx
Это их право бухать, а врачей откачивать, получается если спортсмен-экстремал полез в горы и там попал под лавину его тоже надо кинуть?
15 Октября 2009, 19:49
Shpuntik
ЦИТАТА (SergKz @ 15.10.2009г. - 14:43)
гастроотделение переполнено алкашами "синяками" которых откачивают, и всё фактически за наш с вами счёт, с наших налогов.

А почему такая уверенность, что алкаши не работают?Ещё как работают, только места работы меняют часто. Но работают. Так значит и они налоги платят. Почему это налоги вдруг стали ваши? Вы платите их государству. Заплатили и не беспокойтесь, ваши налоги уйдут в другую область.Выходит, что алкаши сами оплачивают налоги, чтобы их откачивали.
Саяногорск Инфо - 
18 Октября 2009, 15:24
Nik_1
2shpuntik
ИМХО "наши" это налоги всего работающего населения, а не одного конкретного человека. Смотрите шире товарисч smile.gif
18 Октября 2009, 21:13
Shpuntik
ЦИТАТА (Nik_1 @ 18.10.2009г. - 15:24)
2shpuntik
ИМХО "наши" это налоги всего работающего населения, а не одного конкретного человека. Смотрите шире товарисч smile.gif

Среди рабочего населения тоже много алкашей, которых приходится откачивать. Пример - мой покойный отец. Он был мастер на все руки, если не пил. Но он был и пить мастер. Либо вкалывал, либо пил. Налоги платил, он же работник, а относился к алкашам, собственно которых вы и имели ввиду.Так что , повторюсь- алкаши сами на себя налоги сдают.