НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Матч Россия-Германия саяногорцы могут увидеть в кинопарке

В субботу футбольный матч осеннего сезона Россия – Германия можно посмотреть на самом большом саяногорском экране кинопарка «Альянс».

Зал вмещает около трехсот зрителей. Поболеть за нашу сборную в решающем отборочной игрой чемпионата мира 2010 года можно в большой компании друзей. Вход на импровизированную трибуну стоит всего 50 рублей. Инициаторами массового просмотра матча стало Первое городское телевидение Саяногорска, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 октября 2009, 14:00
Blamber
Это куда? В самом кино зале? Или на улице мерзнуть смотря на экран? laugh.gif
09 октября 2009, 14:23
DOGMA
На улице с пивчеллом! drinks_cheers.gif
В смысле, в самом кинотеатре штоль? Чо попало! Может в Засаде? Это уже ближе к теме!
09 октября 2009, 15:27
Sayan19
а где в засаде по вашему вмешается 300 человек? конечно в самом
09 октября 2009, 17:55
Светлая
в красноярске это уже за правило в кинозале футбол смотреть , наконец то догадались наши
я за , но к сожалению не смогу - сынка без меня и пол часа не продержиться буду дома кричать

эх как мы ЧЕ 2008 болели в ...
09 октября 2009, 17:58
Светлая
кстати смотрела один из матчей в кино в эпицентре
очень зажигает толпа
09 октября 2009, 19:11
MyVL
где там показ я так и не понял..
09 октября 2009, 21:29
Себастиан_торговец
Наверное пойду посмотрю ))))
Жена вроде тож согласилась!
10 октября 2009, 12:06
Себастиан_торговец
в 11-00 билетов уже не было! Народ! Кто купил билет и передумал идти продайте, а?
10 октября 2009, 14:38
kostychek
жесть...могли бы нахаляву транслировать и на улице...
10 октября 2009, 15:44
Alexanderonly
Я И ДОМА НА ПЛАЗМЕ НЕ ОБЛОМАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ biggrin.gif раз билетов уже нет !!!
10 октября 2009, 16:48
Себастиан_торговец
kostychek, Было уже... жители соседних домов не обрадовались и мероприятия прикрыли ((((
Alexanderonly, Дома, один..? Кайф не тот!
11 октября 2009, 05:35
SgS
апсуждать ни хоцца... в оснавном поматериться...
видать не так важно было... больше пиара вакруг...
11 октября 2009, 11:09
And_sol
Я расстроен, очень расстроен (((((((((((((((((((((((
11 октября 2009, 11:54
Злобный
Ну бегать вроде научились, владеть мячом тоже. Теперь осталось объяснить нашим игрокам, что цель игры - ЗАГНАТЬ МЯЧ В ВОРОТА!!!
11 октября 2009, 15:21
And_sol
Если в стыковых матчах играть будут с хохлами, то в ничью сыграют. Вот такой вот грустный прогноз )))
12 октября 2009, 09:18
Blamber
Мне кажется играть они уже давно научились, хотя бы взять евро 2008, что мало чего они там сделали в то время когда в другое время даже из группы выйти не могли! Немцам просто больше повезло!
12 октября 2009, 09:25
DOGMA
Просто немцы лучше играют! laugh.gif thumbsup.gif
12 октября 2009, 10:32
Blamber
Яб не сказал что немцы играли лучше! Один гол не значит что они лучше, хоть и победили!

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх