НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 11:44
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

Матч Россия-Германия саяногорцы могут увидеть в кинопарке

В субботу футбольный матч осеннего сезона Россия – Германия можно посмотреть на самом большом саяногорском экране кинопарка «Альянс».

Зал вмещает около трехсот зрителей. Поболеть за нашу сборную в решающем отборочной игрой чемпионата мира 2010 года можно в большой компании друзей. Вход на импровизированную трибуну стоит всего 50 рублей. Инициаторами массового просмотра матча стало Первое городское телевидение Саяногорска, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 октября 2009, 14:00
Blamber
Это куда? В самом кино зале? Или на улице мерзнуть смотря на экран? laugh.gif
09 октября 2009, 14:23
DOGMA
На улице с пивчеллом! drinks_cheers.gif
В смысле, в самом кинотеатре штоль? Чо попало! Может в Засаде? Это уже ближе к теме!
09 октября 2009, 15:27
Sayan19
а где в засаде по вашему вмешается 300 человек? конечно в самом
09 октября 2009, 17:55
Светлая
в красноярске это уже за правило в кинозале футбол смотреть , наконец то догадались наши
я за , но к сожалению не смогу - сынка без меня и пол часа не продержиться буду дома кричать

эх как мы ЧЕ 2008 болели в ...
09 октября 2009, 17:58
Светлая
кстати смотрела один из матчей в кино в эпицентре
очень зажигает толпа
09 октября 2009, 19:11
MyVL
где там показ я так и не понял..
09 октября 2009, 21:29
Себастиан_торговец
Наверное пойду посмотрю ))))
Жена вроде тож согласилась!
10 октября 2009, 12:06
Себастиан_торговец
в 11-00 билетов уже не было! Народ! Кто купил билет и передумал идти продайте, а?
10 октября 2009, 14:38
kostychek
жесть...могли бы нахаляву транслировать и на улице...
10 октября 2009, 15:44
Alexanderonly
Я И ДОМА НА ПЛАЗМЕ НЕ ОБЛОМАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ biggrin.gif раз билетов уже нет !!!
10 октября 2009, 16:48
Себастиан_торговец
kostychek, Было уже... жители соседних домов не обрадовались и мероприятия прикрыли ((((
Alexanderonly, Дома, один..? Кайф не тот!
11 октября 2009, 05:35
SgS
апсуждать ни хоцца... в оснавном поматериться...
видать не так важно было... больше пиара вакруг...
11 октября 2009, 11:09
And_sol
Я расстроен, очень расстроен (((((((((((((((((((((((
11 октября 2009, 11:54
Злобный
Ну бегать вроде научились, владеть мячом тоже. Теперь осталось объяснить нашим игрокам, что цель игры - ЗАГНАТЬ МЯЧ В ВОРОТА!!!
11 октября 2009, 15:21
And_sol
Если в стыковых матчах играть будут с хохлами, то в ничью сыграют. Вот такой вот грустный прогноз )))
12 октября 2009, 09:18
Blamber
Мне кажется играть они уже давно научились, хотя бы взять евро 2008, что мало чего они там сделали в то время когда в другое время даже из группы выйти не могли! Немцам просто больше повезло!
12 октября 2009, 09:25
DOGMA
Просто немцы лучше играют! laugh.gif thumbsup.gif
12 октября 2009, 10:32
Blamber
Яб не сказал что немцы играли лучше! Один гол не значит что они лучше, хоть и победили!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 26 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 4  ⁄  22
Давление н/д: 742  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 20%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх