НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
7 Мая 2018, 13:46, источник: ТВ-7

65 километров просёлочных дорог подлатают под Саяногорском

65 километров просёлочных дорог подлатают под Саяногорском
За саяногорцев можно порадоваться. Городские власти обещают отгрейдировать почти 65 километров дорог частного сектора.

Первый в списке - посёлок Майна. С 15 мая грейдер пройдётся по всем местным дорогам с грунтовым покрытием.

Уже через 4 дня коммунальщики должны будут появиться на Усадьбе, в посёлках Летник, Геологов и КСРЗ. Всего в планах мэрии 62 улицы. В том числе, шесть - в посёлке Ай-Дай.

Последним местом, где рабочие подлатают просёлочные дороги в этом году, станут Черёмушки.

Сводный график всех работ уже есть на сайте местной мэрии. Вмешаться в него может только непогода.

«Нынче будет грейдероваться с подсыпкой материалов. На сегодняшний день объявлен аукцион: порядка 2 тыс. кубических метров инертных материалов на подсыпку этих дорог. И, по необходимости, по обследованию улиц, будем подсыпать, там, где это необходимо», - рассказал руководитель комитета по ЖКХ и транспорту Саяногорска Владимир Кузьмин.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Мая 2018, 09:45
Антон77
"С 15 мая грейдер пройдётся по всем местным дорогам с грунтовым покрытием." к этому грейдеру прицепить камеру записи чего он делает.
зимой ехали на служебной чирики майна, впереди шел камаз с отвалом, типа снег на обочину счищал.... щас... отвал поднял и чешет просто так, снег по всей трассе был не тронут, просто прогон в холостую. чирики-майна. трактора грейдера, та же песня.
9 Мая 2018, 14:34
Dr.Akula
"За Саяногорцев можно порадоваться", "подлатают дороги", "пройдется грейдер"...
Абалдеть. Как же круто жить в Саяногорске. Если местами еще асфальта подкинут по городу, то мы станем самым передовым городом в стране. laugh.gif
9 Мая 2018, 16:38
Настасья 19
За то что они и так обязаны делать нам сообщают,так как-будто нам сделали ВЕЛИКОЕ одолжение facepalm.gif
11 Мая 2018, 11:38
VIRUS
Где дорога Майно Черемушки? я налогов плачу по 10000 в месяц, + 3000 транспортный, + пошлину в стоимости горючки... Капец одолжение... ГДЕ ДОРОГИ?!?!!!
11 Мая 2018, 20:50
Антон77
ЦИТАТА (VIRUS @ 11 Мая 2018, 11:38)
Где дорога Майно Черемушки? я налогов плачу по 10000 в месяц, + 3000 транспортный, + пошлину в стоимости горючки... Капец одолжение... ГДЕ ДОРОГИ?!?!!!

не на том уровне вопросы, эту дорогу окучивает хакас автодор, в министерство пишите.
к стати позавчера была там авария, вроде как ямку объезжал, вылетел на деревья, и на крышу в итоге.
14 Мая 2018, 14:35
19Andrey19
Дороги с ямами засыпанными ПГСом считаются за грунтовым покрытием?
14 Мая 2018, 14:53
X-Men
Ха-ха-ха-ха ещё год и можно в городе дороги гредировать:-)))
Если честно это все за......... Бензин дороже, дорог уже почти нет. Что дальше???
14 Мая 2018, 22:22
Driver901
ЦИТАТА (X-Men @ 14 Мая 2018, 14:53)
Ха-ха-ха-ха ещё год и можно в городе дороги гредировать:-)))
Если честно это все за......... Бензин дороже, дорог уже почти нет. Что дальше???

А ничего! Постарайтесь привыкнуть к тому,что дальше будет ещё хуже...
15 Мая 2018, 10:31
Sugar
ЦИТАТА (X-Men @ 14 Мая 2018, 14:53)
Ха-ха-ха-ха ещё год и можно в городе дороги гредировать:-)))
Если честно это все за......... Бензин дороже, дорог уже почти нет. Что дальше???

вот тебе и ха ха, а еще два года назад видел как возле ужура грейдер асфальт гредировал. Дальше налоги поднимут раза в два на дороги, на машины старше 5-7 лет, на левый руль, на машины с плохим экологическим классом, на грузовики, на бензин и т.д. Почему то даже бейская администрация находит где то асфальт хоть шатко-валко но идет ремонт, у нас только увидел подсыпку дресьвой, сразу вспомнился тот грейдер...
16 Мая 2018, 15:58
API
Нанотехнология подсыпка дресьвой. Надо всем регионам перенимать опыт у нас.