НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Хрустальные звездочки» в службе судебных приставов Хакасии

Смотр-конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки» среди детей сотрудников Управления службы судебных приставов Хакасии состоялось в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

На суд зрителей и жюри юные таланты со всех уголков республики представили художественные номера по трем номинациям: вокал, хореография и исполнительское мастерство.

Оценивали выступления участников художественный руководитель Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева Л.К. Аникина, ведущий методист по хореографии, балетмейстер центра культуры И.В. Коков, начальник отдела государственной службы и кадров УФССП России по РХ Ю.В. Кузьмина.

Открыл фестиваль главный судебный пристав Республики Хакасия Р. Ильясов.

И хотя конкурс ориентирован на выявление талантливых детей, подростков, молодежи среди детей сотрудников Управления, не меньшим приоритетом для организаторов является поддержание молодых талантов, представление для них возможности развития и состязательности.

Самыми юными участниками конкурса стала пара из п. Усть-Абакан Анастасия Литвинова и Кирилл Хало с танцем «Тарантелла».

Победителями конкурса в номинации «вокал» стала Екатерина Зайцева из Саяногорска с песней «Весенний джаз». В номинации «исполнительское мастерство» победу завоевал участник из Абакана Андрей Кичеев. Он представил на суд зрителей и жюри игру на национальном инструменте хомыс с музыкальными композициями «Бой богатырей» и «Иренек Хан».

Победу в номинации «хореография» разделили два коллектива: ансамбль из Аскиза — «Сюрприз» с танцевальной композицией «Подружки-наездницы» и хореографический ансамбль из Усть-Абакана «Улыбка» с номером «Точка, точка, запятая».
УФССП России по Республике Хакасия выражает благодарность всем участникам отборочного тура фестиваля — конкурса «Хрустальные звездочки» и организаторам мероприятия.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев