НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Жителя Саяногорска обвиняют в разбое и изнасиловании

В Саяногорске в отношении 25-летнего жителя возбуждено сразу два уголовных дела. Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в Саяногорском межрайонном следственном отделе, в минувшее воскресенье около полуночи на 22-летнюю горожанку (которая возвращалась с работы) напал неизвестный мужчина. Угрожая убийством, мужчина отобрал у жертвы сотовый телефон, 100 рублей и флеш-карту. После этого преступник изнасиловал молодую женщину.

«В течение часа женщина находилась в состоянии шока и только потом обратилась в милицию», - пояснили следователи.

Мужчина был задержан рано утром, когда он собирался уехать на такси в Красноярск.

В настоящее время задержанный находится под стражей. В отношении него возбуждено сразу два уголовных дела: по ч.2 п.«в» ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и по ч.1 ст.162 УК РФ (разбой).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 сентября 2009, 15:08
Masterr
Фига вернулась с работы... shok.gif shok.gif shok.gif
29 сентября 2009, 15:32
KUZYA
Придурок....
29 сентября 2009, 15:37
DOGMA
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!
условкой отделается..
29 сентября 2009, 15:47
Masterr
Кто нить из родственников все равно голову открутит.
29 сентября 2009, 16:48
Себастиан_торговец
Условкой? Не думаю...
29 сентября 2009, 16:52
Светлая
отобрал сотовый телефон и на такси в красноярск
29 сентября 2009, 18:55
Blamber
ЦИТАТА (Светлая @ 29.09.2009г. - 16:52)
отобрал сотовый телефон и на такси в красноярск

На отобранные 100 р рванул biggrin.gif
29 сентября 2009, 19:06
DEMOlitionMan
талпаёп, как минимум 3 года, он 1 раз изнасиловал, а теперь его там будут насиловать постоянно.
29 сентября 2009, 19:26
kostychek
ужс... и нашем славном городишке такое происходит...
29 сентября 2009, 20:39
Nomad
ЦИТАТА
талпаёп, как минимум 3 года, он 1 раз изнасиловал, а теперь его там будут насиловать постоянно.

Да ни кто его не будет насиловать на зоне. На наших хакасских зонах вся эта мразь сидит спокойненько. Вот если случайно куда в чёрную попадёт, то ещё может и продуплят.
29 сентября 2009, 20:49
Marcus Wright
Да уж, у хакасов все зоны красные. Но домином ему рот полюбому почистят от зубов.Понятия еще никто не отменял. Под шконарем ему сцуке место.
29 сентября 2009, 20:58
Nomad
ЦИТАТА
Но домином ему рот полюбому почистят от зубов.Понятия еще никто не отменял. Под шконарем ему сцуке место.

Тока надо что-бы на свободе об этом посуетились. А так не тронут, ссат сейчас все. Купить тока его можно отсюда со свободы.
29 сентября 2009, 21:04
Marcus Wright
За бабло это понятно.Но и на киче, поверь, люди правильные еще есть. Любой представит,что пока он сидит,какая то тварь его жену изнасиловала,или дочь.Все просто.
29 сентября 2009, 21:12
Nomad
Дай бог!
30 сентября 2009, 00:01
Clockwork
*жесть* а какая разница за что срок, если он за дело? чёт вы тут загнули понятия- хуятия ониж все эти зеки, существа антисоциальные?! до того момента пока не перевоспитаются, типа.
30 сентября 2009, 00:09
шпиён однако
ЦИТАТА (Clockwork @ 30.09.2009г. - 01:01)
а какая разница за что срок, если он за дело? чёт вы тут загнули понятия- хуятия ониж все эти зеки, существа антисоциальные?!

большая разница. иногда в жизни бывает и подстава и человек зазря сидит...тока за точто с телкой по обоюдодному "для здоровья" по пьянке, а на утро она заяву накатала.
а насчет зеков, то из первого даже! предложения видно что много там сидит невиновных...не забываем где живем товарищи! smile.gif в какой стране smile.gif
настоящиих преступников еще поймать надо и самое главное доказать....а как обычно у них денег куры не клюют...и им пофиг на всю суету низкую.
30 сентября 2009, 00:14
Clockwork
ЦИТАТА (Clockwork @ 30.09.2009г. - 01:01)
*жесть* а какая разница за что срок, если он за дело?

Денис! читай))) и как бы там небыло, подовляющее большенство сидят за то что по пьянке с корешками прохожему голову стресли или хату вламили чьюнибудь)))
30 сентября 2009, 00:24
шпиён однако
читаю Лёня читаю biggrin.gif ....тут вроде в какойто новости тоже куйня вышла где мальчега епнула током...типа СМИ опать фигню наговорили.

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх