НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск защитился от гриппа

На сегодняшний день привито 74% саяногорцев, относящихся к группе риска. Прививку получили все малыши детских садов и ученики начальных классов. Вакцинация школьников старших классов также близится к завершению.

«Среди взрослого населения ответственнее всех к профилактике отнеслись сами медики – все они привиты согласно плану. 75% педагогов также подстраховались от сезонной инфекции. Не столь активны работники алюминиевого завода (в отличие от прошлых лет) - пока от гриппа привито около 15% сотрудников предприятия, подлежащих вакцинации», - сообщили в пресс-службе мэрии Саяногорска.

В этом году по нацпроекту «Здоровье» Саяногорск получил 16 тысяч доз «Гриппола». На сегодняшний день в городе не зарегистрировано ни одного случая гриппа, но, как отмечают в городском управлении здравоохранения, наблюдается сезонный рост числа респираторных заболеваний. На прошлой неделе за помощью к медикам обратилось около 200 саяногорцев.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Сентября 2009, 15:34
KUZYA
Муж мой поставил прививку, ходит теперь сопли до колен...
29 Сентября 2009, 16:18
Diez
Эт конеш лично моё мнение, но прививки ненужны, организм если и борется то сам. А всякую фигню ставить то это только мешает, и бывают часто, что прививки не защищают а наоборот заражают. Сам уже нет 6 как неставлю прививок, и не болею, ну ток простуда если
29 Сентября 2009, 16:37
germes
У вакцинаторов задача вовремя рапортовать об успешно проведенной прививочной компании, важно план выполнить и деньги премиальные получить, а население любые экзукутции воспримет за должное, так средства масс медиа широко и успешно наводит страхи на население.
Мене лично интересна и другая информация, вот вроде 75% уже привито, а за последствия постпрививочные тоже будут отчитываться или как всегда для служебного пользования, скрывая истинное положение
Кому интересно зайдите по ссылке почитайте какая польза от прививок
Прививки. Вред или польза?
29 Сентября 2009, 16:40
Дэн™
Самая хорошая прививка - это вовремя включить отопление! Че толку с их уколов, если в квартирах холодно??? Как всегда все через одно место. Да, кстати прививки ставить в то время когда грипп уже распространен как минимум удивительно, т.е. как бы уже подхватил, а тебе еще вкалывают вирус, как бы добить чтобы чтоли?

P.S. Прививки не ставил и не буду, жру чеснок - вкуснааааа!!! Как орбит .... biggrin.gif
29 Сентября 2009, 16:42
KUZYA
А я тоже не ставлю, элеутерококк пью smile.gif
29 Сентября 2009, 16:55
Себастиан_торговец
Самая хорошая прививка это: водка сало чеснок/лук закаливание организма! Гриппер тока на ослабленный организм нападает.
29 Сентября 2009, 19:32
kostychek
на работе у нас пришли ставить прививки...наша бухгалтерия (2 тетки под 50, главбух женщина чуть за 30 и я) дружно решили отказаться, всегда считал что эти привики - гон. Все поддерживали друг друга...НО как только сказали, кто не ставит прививку - пишет отказную на имя директора, так тетки махом полетели, воткнули себе по прививочке...
спрашивается...что сильнее - чувство собственного достоинства, когда выражаешь свою точку зрения, собственное здоровье...или работа?
29 Сентября 2009, 21:08
eXL
ЦИТАТА (germes @ 29.09.2009г. - 17:37)
Прививки. Вред или польза?

Ну этот товарищ опять про своё.

Народ скажите где прививки от клещевого энцефалита ставят ?
29 Сентября 2009, 21:13
KUZYA
ЦИТАТА
Народ скажите где прививки от клещевого энцефалита ставят ?
Так они помоему уже не ставятся..
29 Сентября 2009, 21:13
Marcus Wright
ЦИТАТА (eXL @ 29.09.2009г. - 21:08)
Ну этот товарищ опять про своё.

Народ скажите где прививки от клещевого энцефалита ставят ?

Да он бадозависим smile.gif . 1.Завод. 2.Горполиклиника . Я то тока весной ставлю. Лучше позвонить,узнать когда конкретно .Непомешает весной страховка. Мненя клещ долбанул, ампулы в 9 штук обошлись бы без страховки.
30 Сентября 2009, 00:27
шпиён однако
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 29.09.2009г. - 17:55)
Самая хорошая прививка это: водка сало чеснок/лук закаливание организма! Гриппер тока на ослабленный организм нападает.

1 thumbsup.gif