НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

О слухах об отставке В.А. Зубакина

Предлагаю вашему вниманию официальный комментарий пресс-службы ОАО РусГидро относительно слухов о возможной отставке В.А. Зубакина:

Руководство компании РусГидро - наемные менеджеры, решение об их приеме на работу или отставке принимает Совет директоров. На данный момент Совет директоров компании таких решений не принимал.
Пресс-служба ОАО РусГидро.

Также цитата с Reuters http://reuters.com:
РусГидро: никаких кадровых решений по Зубакину не принято


Никаких кадровых решений в отношении Зубакина, исполняющего обязанности главы компании РусГидро, собственника разрушенной в августе Саяно-Шушенской ГЭС, не принято, сообщили Reuters в пресс-службе РусГидро.

"Руководство и менеджмент компании являются наемными сотрудниками и решение об их увольнении принимает совет директоров. В настоящее время никаких решений не принято", - сказала представитель РусГидро.

Совет директоров РусГидро возглавляет министр энергетики РФ Сергей Шматко. Его пресс-секретарь Ирина Есипова не подтвердила информацию об отставке Зубакина, также отметив, что кадровые вопросы - это прерогатива совета директоров компании.

"Пока совет директоров РусГидро не принял никаких кадровых решений, любая информация по этому поводу от любых источников является плодом воображения этих источников", - сказала она.

Напомним, что сегодня газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве и Министерстве энергетики сообщила, что вопрос об отставке Василия Зубакина решен.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев