НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии прошел турнир по пейнтболу

В минувшие выходные в Абакане прошли соревнования по спортивному пейнтболу «Енисей- 2009». В первый день турнира команды состязались в дисциплине «X-boll».
На участие в турнире заявилось семь команд из Абакана, Красноярска, Шушенского и Саяногорска. Игры проходили в круг — все со всеми. Лучше всех в этот день показала себя команда из Абакана «Снежный барс». Ребята не проиграли ни одной игры и достойно заняли первое место. Второе место — за Саяногорской командой, а серебро увезли красноярцы.

Как отметил президент Федерации пейнтбола Хакасии Олег Лаврёнов, это второй турнир серии «Енисей-2009», первый прошел в Красноярске 22 августа. Тогда победа также осталась за абаканской командой «Снежный барс».

Во второй день прошел заключительный этап серии турниров Сибирского федерального округа «Один в поле воин». Особенность данной серии состоит в том, что игры проходят в формате один на один. В соревнованиях принял участие 31 спортсмен из семи городов Сибири и не только. По итогам турниров «Один в поле воин» лучшим игроком 2009 года объявлен Олег Лаврёнов, спортсмен из Саяногорска. В планах у абаканских спортсменов — поездка в Москву на финал Кубка России по пейнтболу. В прошлом году наша команда «Снежный барс» в первом дивизионе завоевала второе место. Хочется и в этом году пожелать команде успешных выступлений.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Сентября 2009, 17:08
kostychek
ухахахах)) клеваааа)
Лаврёнов, президент, а ниже указано что простой спортсмен...
и еще, красноярцы увезли серебро? А за второе место что дали? алюминий?)