НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
19 Июля 2017, 17:47, источник: АИС

На территории Саяногорска нашли поля конопли

На территории Саяногорска нашли поля конопли
Хакасии прокуратура требует от мэрии Саяногорска принять меры для уничтожения выявленных на территории города полян дикой конопли.

Как сообщили в прокуратуре Хакасии, установлено, что на территории, принадлежащей городскому округу Саяногорск, имеются очаги произрастания дикорастущей конопли. При этом, в нарушение требований закона, мэрия не проводила работ по уничтожению конопли, хотя городскому комитету по ЖКХ и транспорту места ее произрастания были хорошо известны.

В связи с выявленными нарушениями закона прокурором Саяногорска в адрес руководителя Комитета по ЖКХ и транспорту было внесено представление о принятии мер по устранению нарушений закона. По результатам рассмотрения предписания очаги произрастания дикорастущей конопли на выявленных участках были уничтожены.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июля 2017, 12:38
KanT
Хде?
20 Июля 2017, 13:06
Adronic™
почем?
20 Июля 2017, 13:33
evkar
это надо вам в прокуротуре узновать . там и рецепты подскажут .
21 Июля 2017, 07:26
Северянин
laugh.gif С большим удивлением нашёл несколько кустиков у себя на даче.
Скосил нах... laugh.gif
21 Июля 2017, 07:42
Driver901
ЦИТАТА (evkar @ 20 Июля 2017, 13:33)
это надо вам в прокуротуре узновать .  там и рецепты подскажут .

Не свисти! Подскажут там..,ага...
Вот если трупик в этих кустиках найдёшь,тогда подскажут...а так нифига не говорят...хоть жри её,хоть кури...

------------- Добавлено 21 Июля 2017, 07:43 -------------

ЦИТАТА (Северянин @ 21 Июля 2017, 07:26)
laugh.gif С большим удивлением нашёл несколько кустиков у себя на даче.
Скурил нах... laugh.gif

smile.gif
21 Июля 2017, 07:44
Северянин
ЦИТАТА (Driver901 @ 21 Июля 2017, 07:42)
smile.gif

С Костяном в гараже... laugh.gif
21 Июля 2017, 10:13
semen
со спайсом бы боролись и всякой синтетикой )) а не траву выискивали где растет
21 Июля 2017, 12:25
AAZ
ЦИТАТА (semen @ 21 Июля 2017, 10:13)
со спайсом бы боролись и всякой синтетикой )) а не траву выискивали где растет

натурпродукт!
21 Июля 2017, 20:05
Шkoda
Приятно слышать, честно, я думала она здесь в свободно растет. Помню, когда мне было 11 лет и мы вернулись сюда жить с Дальнего Востока. Растущая канопля в полях вызвала у меня очень дикое удивление, там ее уничтожают подчистую, даже в лесах шерстят. Там даже травинки не найдешь, в огороде родители постоянно следили чтобы не было этого сорняка, даже за 1 кустик могли наказать.
22 Июля 2017, 13:56
Marishk@
Для экономии бюджета последних работников озеленения пусть сократят - еще и не такое вырастет.....
Никогда город в таком печальном состоянии не был sad.gif sad.gif sad.gif Все приезжие восхищались как у нас чисто и аккуратно.
22 Июля 2017, 14:44
Clockwork
С кустами проще бороться, они не бегают smile.gif Хорошо ещё не ходят грибы топтать, говорят с них тоже бывает прёт.
22 Июля 2017, 23:52
alina87
ЦИТАТА (AAZ @ 21 Июля 2017, 12:25)
натурпродукт!

Достопримечательность! Раньше такого не наблюдалось smile.gif
23 Июля 2017, 01:01
ASD2017
ЦИТАТА (alina87 @ 22 Июля 2017, 23:52)
Достопримечательность! Раньше такого не наблюдалось smile.gif

В теме да?
25 Июля 2017, 10:21
Thermor
За 10-2 недавно один деятель с пакетом вечером дергал, а там ещё участковый пункт находится😀
25 Июля 2017, 11:20
MDNight
ЦИТАТА (Thermor @ 25 Июля 2017, 10:21)
За 10-2 недавно один деятель с пакетом вечером дергал, а там ещё участковый пункт находится😀

Каждый борется с травкой как умеет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
25 Июля 2017, 20:28
Пани Ева
Уже большая выросла вдоль домов 9-9, 9-10. Никто не косит.
25 Июля 2017, 20:52
Gunner
Так, продавец сдает свои закладки =)
25 Июля 2017, 22:16
Шkoda