НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
9 Июня 2017, 17:25, источник: Первое городское (Видео)

Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии

Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии
Глава Саяногорска оказался в середине списка имидж – рейтинга руководителей муниципальных образований Хакасии, который провело агентство «Визор» совместно с АРИТ «PROДвижение». В основу исследования легло количество упоминаний глав территорий в СМИ.

Рейтинговое исследование популярности глав муниципальных образований Хакасии проводилось ежедневно с 22 апреля по 22 мая. Специалисты проанализировали практически 99% региональных медиа, это ТВ, газеты, журналы, радио, интернет. Всего более 400 информационных сообщений. В итоге Глава Саяногорска Леонид Быков в общем списке имидж — рейтинга из 13 руководителей муниципалитетов республики занял седьмую строчку. В мае региональная пресса сообщила о нём 56 раз.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Июня 2017, 08:15
eXL
"В мае региональная пресса сообщила о нём 56 раз. " И что из этого следует ? Упомянуть можно по разным поводам. Всякую хрень собирают.
В июне соберите статистику сколько раз они входили и выходили в здания своих администраций, очень нужная и важная для всех информация.
11 Июня 2017, 15:57
Константин К.
Дороги по человечески бы сделал. Кольцо на почте верх всяких похвал,отдельное спасибо такому "руководителю". Зато заборов понастроили! "молодец"! Трасса на Черемушки-лопатами в дождь 9-го мая шлёпали. Были ямы блин, стали кочки. "топ Руководитель"! Трава в пояс уже почти везде, ждём орды комаров этим летом. Аплодисменты Леонид!

------------- Добавлено 11 Июня 2017, 16:00 -------------

Вопрос к главе... Кто и как принимал такой ремонт дороги на Черемушки? Деньги по пилили, подписали бумажку, мож отчитались перед Хакасией, хлопнули в ладошки! Ура товарищи!
11 Июня 2017, 18:48
Дэн™
ЦИТАТА (Константин К. @ 11 Июня 2017, 15:57)
Дороги по человечески бы сделал. Кольцо на почте верх всяких похвал,отдельное спасибо такому "руководителю". Зато заборов понастроили! "молодец"! Трасса на Черемушки-лопатами в дождь 9-го мая шлёпали. Были ямы блин, стали кочки. "топ Руководитель"!  Трава в пояс уже почти везде, ждём орды комаров этим летом. Аплодисменты Леонид!


ЦИТАТА (Константин К. @ 11 Июня 2017, 16:00)
Вопрос к главе... Кто и как принимал такой ремонт дороги на Черемушки? Деньги по пилили, подписали бумажку, мож отчитались перед Хакасией, хлопнули в ладошки! Ура товарищи!

Вот, еще одно упоминание
11 Июня 2017, 20:16
Константин К.
А как еще его помянуть, как ни "добрым" словом то а?!
12 Июня 2017, 08:15
BOBAH4K
Уроды они ,только о своем кармане беспокоятся!!гниды
13 Июня 2017, 13:57
Северянин
Последнее(крайнее) упоминание...
http://www.19rus.in...krovitelstvo
13 Июня 2017, 15:07
ranp
ЦИТАТА (Северянин @ 13 Июня 2017, 13:57)
Последнее(крайнее) упоминание...
http://www.19rus.in...krovitelstvo

подстава видать была biggrin.gif
13 Июня 2017, 16:21
API
не походу он им сам доплатил за пиар и долги погасил.
14 Июня 2017, 10:04
pava_korolevna
А то, что у Быкова по республике больше всего отрицательных упоминаний-умолчали... blink.gif
http://gazeta19.ru/...u/news/58183
14 Июня 2017, 12:49
Анатолич
ЦИТАТА (Sana @ 9 Июня 2017, 17:25)
Глава Саяногорска в семерке имидж-рейтинга руководителей муниципалитетов Хакасии
Глава Саяногорска оказался в середине списка имидж – рейтинга руководителей муниципальных образований Хакасии, который провело агентство «Визор» совместно с АРИТ «PROДвижение». ...
Автор: Sana

Признаемся честно, для Саяногорска - это позор!
14 Июня 2017, 13:16
Ассоль
Что сижу и пытаюсь вспомнит хоть одно хорошее дело-ну никак....
Особенно добивают пеньки по всему городу, а тополь между прочим за год 40кг грязи поглощает.
17 Июня 2017, 22:44
Titan-GYM.ru
Этот рэйтинг мэров Хакасии, наверное и агенство создали специально для этого ))
Зарплату получают за счёт налогов, которые мы все платим. И налогов всё больше и больше. А, з\п, похоже, будут расти только у них

Вот, гляньте, что можно сделать, если "не пилить"

17 Июня 2017, 23:30
Шkoda
ЦИТАТА (Titan-GYM.ru @ 17 Июня 2017, 22:44)
Этот рэйтинг мэров Хакасии, наверное и агенство создали специально для этого ))
Зарплату получают за счёт налогов, которые мы все платим. И налогов всё больше и больше. А, з\п, похоже, будут расти только у них

Вот, гляньте, что можно сделать, если "не пилить"


Сынок сказал "прикольно-красиво как-будто королева здесь живет - поехали туда" smile.gif Такое царство клубники - красотень thumbup.gif А место на Саяногорск похоже.