НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске регистрируют последних кандидатов

Подготовительный этап выборов депутатов в горсовет Саяногорска близок к завершению. Сегодня состоится регистрация последних 4 кандидатов. Кроме того, на заседании избиркома сформируют 3 участковые комиссии и назначат их председателей.

На сегодняшний день на три свободных мандата в парламенте Саяногорска претендуют 14 человек. Основная масса - самовыдвиженцы. «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия» выдвинули представителей на каждый округ. ЛДПР представлена одним кандидатом.

«Самым популярным оказался округ № 13, где решила баллотироваться половина выдвиженцев, - рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. - Агитация в СМИ стартует 12 сентября. По предварительным данным городского избиркома, жеребьевка по бесплатному размещению печатных материалов и эфирного времени намечена на 10 сентября».

Напомним, полный состав горсовета Саяногорска - 25 депутатов. Первая осенняя сессия в этом году намечена на 23 сентября.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Сентября 2009, 16:47
germes
Было здесь на днях собрание ТСЖ Центральное, вот там кандидаты, 3 штуки, промямлили что то невнятное, мол "давайте за меня", каждый так говорил, голосовать приглашали, обещали лучше жить будем, но что то не верится как то обещаниям. Да и на внешний вид какие то не представительные, не внушают доверия. Нет за этих точно голосовать не буду. mad.gif
8 Сентября 2009, 21:33
Blamber
ЦИТАТА (germes @ 08.09.2009г. - 16:47)
Да и на внешний вид какие то не представительные, не внушают доверия.

Согласен что говорят много, а делают мало, но внешний вид не показатель!!! Может быть кандидат оден во все не представительное и делать что обещал, а может быть одет в D&G и не хрена не сделать ни разу !!!!!!!!!!!!!!
9 Сентября 2009, 03:49
Clockwork
а вроде порядочный человек, а напился и в трезвяк попал biggrin.gif
9 Сентября 2009, 10:06
Masterr
ЦИТАТА (Clockwork @ 09.09.2009г. - 03:49)
а вроде порядочный человек, а напился и в трезвяк попал biggrin.gif

Аще-то правильней будет: "Управлял транспортным средством в нетрезвом виде, в трезвяк был доставлен гайками" biggrin.gif
9 Сентября 2009, 10:13
Clockwork
ясен пень не сам пришёл smile.gif
Всё-таки правовой нигилизм у нас процветал и будет процветать. Я, честно говоря, голосовать пойду. Просто посмотрел на кандидатов по округу и точно решил голосовать, что бы другие не прошли. На округе №9 баллотируется Валов, Выдрина, Басков и Чеглов. С Валовым всё понятно, смотрите "Первое" СМИ в городе. Выдрину знаю как ярую сутяжницу по спорам с ЖКХ. А вот Басков, по моему, на котельной какой-то начальник, Директор даже, а вот кто такой Чеглов не знаю, может кто подскажет?
9 Сентября 2009, 11:18
Дэн™
Розенкранц и Гильдерштерн, Чеглов, это главарь по спорту (забыл как должность называется правильноsmile.gif)
9 Сентября 2009, 12:32
Shaporov A
ЦИТАТА (Дэн™ @ 09.09.2009г. - 12:18)
Розенкранц и Гильдерштерн, Чеглов, это главарь по спорту (забыл как должность называется правильноsmile.gif)

Дэн, информация не верная! Чеглов Роман - предприниматель. Директор юридической фирмы "Ваш советник". Кому интересно - информация о Чеглове Р. в газете "Твоя СРЕДА" №32 от 05 августа 2009г.
9 Сентября 2009, 12:40
Masterr
ЦИТАТА
Выдрину знаю как ярую сутяжницу по спорам с ЖКХ.
Еще многие её знают в городе как человека "отвоевавшего" корректировку со своей инициативной группой. smile.gif

ЦИТАТА
... а вот кто такой Чеглов не знаю, может кто подскажет?
Случайно не родственник какого-то начальника из "Саянстроя"?
9 Сентября 2009, 19:25
Shpuntik
А вот это Басков
Саяногорск Инфо - 
10 Сентября 2009, 09:52
Розенкранц и Гильдерштерн
То есть за "золотой голос России" голосовать не надо?! А вот за Директора юридической фирмы стоит - юристы умеют законы писать. Не говоря уже о том, как их обойти.
10 Сентября 2009, 09:59
Masterr
ЦИТАТА
То есть за "золотой голос России" голосовать не надо?! А вот за Директора юридической фирмы стоит - юристы умеют законы писать. Не говоря уже о том, как их обойти.
И как ими пользоваться в своих интересах smile.gif
10 Сентября 2009, 10:14
Розенкранц и Гильдерштерн
ЦИТАТА (Masterr @ 10.09.2009г. - 10:59)
И как ими пользоваться в своих интересах  smile.gif

Я к тому, что писать закон или иной нормативный акт должен все-таки человек, который в этом разбирается. Я про Чеглова почитал (спасибо газете "СРЕДА"), ничего плохого про него не слышал, а, судя по статье, хорошего хватает. Правда, думаю, что шансов победить у него мало. С административным ресурсом Валова (телевидение-то муниципальное) и его частыми мельканиями в телевизоре" сложно бороться.
10 Сентября 2009, 10:39
Nemoff
Shaporov A,
Вы по какому округу будите?
10 Сентября 2009, 12:30
Masterr
ЦИТАТА
Я к тому, что писать закон или иной нормативный акт должен все-таки человек, который в этом разбирается.
От местного сельсовета ничего кроме как постановлений не видел, наверное, на этом их полномочия ограничиваются. smile.gif

ЦИТАТА
... судя по статье, хорошего хватает.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЦИТАТА
С административным ресурсом Валова (телевидение-то муниципальное) и его частыми мельканиями в телевизоре" сложно бороться.
Как раз таки ситуацией с ГЭС и с вытрезвителем репутацию он себе подпортил smile.gif
13 Сентября 2009, 17:02
Остап
Что же случилось с Валовым, что за история про вытрезвитель?
Попахивает "черным" пиаром!
14 Сентября 2009, 17:09
Остап
2 непростых вопроса

Первый:


Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт? sad.gif



Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один:



Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.


Bот информация о трех кандидатах:


Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день.


Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.


Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.


Кого из троих вы выберете?


Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт

Второй кандидат: Уинстон Черчилль

Третий кандидат: Адольф Гитлер



И кстати, насчет аборта: если ваш ответ ДА, то вы только что убили
Бетхoвена. laugh.gif
14 Сентября 2009, 17:21
Остап
ЦИТАТА (RUSS88 @ 13.09.2009г. - 17:09)
Остап, зайди с литряком в трезвак, менты тебе лично , неверующему  расскажут. Камеру покажут. smile.gif Интересно,а че это у тебя первое сообщение,и сразу про то ,как  валова черные пиарасты забивают? Наводит на нехорошие подозрения.

Давно следил за тем, как Вы в форуме про первое СМИ изголяетесь(в хорошем смысле). Согласись, но факты - вещь серьезная, и общаться на основе вымыслов и слухов не очень приятно....
А, Валов? Припомните как он про своих коллег говорил, мол стыдно ему (когда объявили про возбуждение уголовного дела по факту клеветы об аварии на СШ ГЭС), а вот о том, что дело прекратили он почему-то молчит. Тоже, наверное, стыдно. Но только по какому поводу? thumbdown.gif
С уважением!
14 Сентября 2009, 18:08
Розенкранц и Гильдерштерн