Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
29 Марта 2017, 16:31, источник: Первое городское (Видео)

ЦСКА Хакасия едет на волейбольный финал

Саяногорск снова принимал у себя полуфинальные игры первенства России среди девушек. Открытие прошло еще на прошлой неделе, ну а сегодня были подведены окончательные итоги состязаний. Нашу республику представляли воспитанники ЦСКА Хакасии.

Еще в минувший четверг, вглядываясь в эти милые лица, можно было только гадать, чья команда девушек сильнее и кто станет победителем полуфинала первенства России по волейболу. Все они прошли отборочные турниры в своих регионах и только самые сильные удостоились право приехать в Саяногорск, чтобы побороться за путевку в финал соревнований.

Первую встречу наши 12-13 летние девушки из ЦСКА Хакасия провели с Юностью из Красноярска сразу после официального открытия игр. Армейцы выиграли ее со счетом 3:0. На следующий день хакасские волейболистки сошли с командой Усть-Илимска и снова победа 3:1.

В третье игре ЦСКА Хакасия снова вышла победителем. Команда «Старт» из Зеленогорска была повержено со счетом 3:0. А вот понедельник у нашей команды не задался. Волейболистки встречались с Сургутом. На тот момент оба коллектива не проиграли ни одной встречи. В первой партии армейцы потерпели поражение 25:19, но потом собрались и уже во втором сете одержали победу 25:14. На оставшиеся партии у самой юной команды турнира не хватило сил и опыта. Итог поединка – 3:1 в пользу приезжего коллектива.

Ну а сегодня состоялись завершающие игры. Команда ЦСКА Хакасия переиграла своих соперников из Омска 3:0 и со второго места вышла в финал Первенства России по волейболу среди девушек. Теперь они вместе с волейболистками из Сургута отправятся в Москву.