НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Марта 2017, 15:54, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске стартует полуфинал первенства России по волейболу среди девушек

В Саяногорске стартует полуфинал первенства России по волейболу среди девушек
С 22 по 29 марта в Саяногорске на базе ФОК "РУСАЛ" пройдут полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. Как сообщает пресс-служба Минспорта республики, Хакасию на турнире представят воспитанники спортивной школы "ЦСКА-Хакасия", занимающиеся под руководством тренера Ирины Золотухиной. Напомним, что эта команда является победителем первенства России по волейболу среди девушек в прошлом году (зона Сибирь - Дальний Восток). В этом году сборная Хакасии снова претендует на победу.

Стоит отметить, что в прошлом году юные воспитанницы армейской школы из Хакасии завоевали победу в соперничестве с 20-ю командами из городов СФО.

"Команда пробилась в следующую стадию на правах лидера без единого поражения, несмотря на плотный график игр. А Динара Сабитова коллегией судей была признана лучшим игроком первенства. Я уверена, что на базе "Колоса" загораются новые звездочки на волейбольном небосклоне Хакасии, продолжатели победных традиций армейской школы", - рассказала после успешного выступления в Барнауле Ирина Золотухина.


В состав команды из Хакасии входят: Вероника Думрауф (капитан), Анастасия Чалбышева, Ксения Моисеенко, Ксения Ларина, Екатерина Черноусова, Анна Погорельченко, Ксения Завгородняя. В этом году девочкам снова предстоит противостоять сильнейшим волейболисткам Сибири.

Известно, что участие в полуфинале первенства примут команды "Юность" (Красноярск), "Старт" (Зеленогорск), а также спортсменки из Омска, Сургута, Усть-Илимска.

Торжественное открытие соревнований пройдет 23 марта в 15:00.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев