НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
17 Марта 2017, 15:18, источник: Первое городское (Видео)

Кастинг на Битву экстрасенсов уже начался

Кастинг на Битву экстрасенсов уже начался
Сегодня один из 30 городов, в которых пройдут кастинги на самое мистическое шоу «Битву экстрасенсов» дал старт марафону по отбору людей с экстрасенсорными способностями.

Первое городское телевидение готовиться к тому дню, когда вокруг нашей редакции снова запахнет магией. Уже в предстоящий понедельник, 20 марта в Саяногорск съедутся сильнейшие экстрасенсы и шаманы Хакасии, Красноярского края и Тывы. Те, кто захочет попробовать свои силы в очередном уже 18 сезоне самого мистического телевизионного шоу «Битва экстрасенсов».

Сегодня первый кастинг на 18 сезон «Битвы экстрасенсов» стартовал в городе Орле. Каждый день к этому необычному марафону подключаться и другие населенные пункты России. Саяногорцам и нашим гостям из соседних регионов чтобы принять участие в кастинге нужно прийти 20 марта в офис Первого городского телевидения. При себе обязательно нужно иметь удостоверение личности. Если же юному дарованию нет 18 лет, то придется захватить с собой доверенность от родителей, или прийти вместе с ними на кастинг. Участникам, перед тем как переступить порог студии нужно будет заполнить два документа: анкету и разрешение на видеосъемку.

Уже на самом отборе каждый претендент пройдет несколько несложных испытаний. Они не представят большого труда для людей с экстрасенсорными способностями, а вот для простого человека их пройти просто невозможно. На кастинг так же можно взять с собой любые атрибуты, которые могут помочь магу в работе. И главное. Не забудьте, что экстрасенсов ждут 20 марта по адресу город Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 31. И да прибудет с Вами сила!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев