НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
10 марта 2017, 17:49, источник: r-19.ru

Чемпионат «Молодые профессионалы»: в Хакасии готовят высококвалифицированных специалистов

Чемпионат «Молодые профессионалы»: в Хакасии готовят высококвалифицированных специалистов
Чемпионат «Молодые профессионалы»: в Хакасии готовят высококвалифицированных специалистов
В Республике Хакасия масштабно прошел открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы». На протяжении недели студенты соревновались по десяти компетенциям. Как поделились ребята, перед ними стояла задача не только доказать высокий уровень подготовки, но и достойно представить образовательную организацию. За выполнением всех конкурсных заданий пристально следили более 140 сертифицированных экспертов.

В чемпионате «Молодые профессионалы» приняли участие около 90 конкурсантов из Хакасии, Тывы, Кемеровской области, Красноярского края.

По результатам всех конкурсных этапов таблица победителей и призеров по различным компетенциям выглядит следующим образом:

Компетенция «Веб-дизайн»:

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Дмитрию Налетову, студенту Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Кириллу Иридекову, студенту Хакасского политехнического колледжа;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Аясу Боргоякову, студенту Хакасского политехнического колледжа.

Компетенция «Ветеринария»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Веронике Матвеевой, студентке Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова;

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Кристине Жамалетдиновой, студентке Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Светлане Свистуновой, студентке Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Валерии Золотухиной, студентке Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Компетенция «Дошкольное воспитание»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Владе Зверевой, студентке Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Юлии Глушковой, выпускница Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Марии Соловьевой, студентке Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Компетенция «Поварское дело»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Елене Трескиной, студентке Саяногорского политехнического техникума;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Никите Кречетову, студенту Черногорского техникума торговли и сервиса;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Владимиру Стубареву, студенту Училища (техникума) олимпийского резерва.

Компетенция «Предпринимательство»:

- Бронзовые медали и дипломы призера вручаются Веронике Боргояковой и Виктории Заикиной, студенткам Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса город Абакан;

- Серебряные медали и дипломы призера вручаются Юлии Поповой и Алине Астаповой, студенткам Черногорского техникума торговли и сервиса;

- Золотые медали и дипломы победителя вручаются Анастасии Стяжкиной и Маргарите Кузнецовой, студенткам Хакасского политехнического колледжа.

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Александру Кузьмину, студенту Хакасского технического института – филиала Сибирского федерального университета;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Евгению Падчику, студенту Аграрного техникума село Шира;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Николаю Воложанину, студенту Хакасского политехнического колледжа.

Компетенция «Сварочные технологии»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Александру Савельеву, студенту Техникума коммунального хозяйства и сервиса;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Антону Русанову, студенту Техникума коммунального хозяйства и сервиса;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Евгению Лукьяновичу, студенту Техникума коммунального хозяйства и сервиса.

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Андрею Ананьину, студенту Профессионального училища № 16 село Таштып;

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Антону Бобылеву, студенту Черногорского горно-строительного техникума;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Анатолию Юдину, студенту Саяногорского политехнического техникума:

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Никите Родионову, студенту Абаканского строительного техникума.

Компетенция «Технология моды»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Юлии Воложаниной, студентке Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса город Абакан;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Юлии Кукушкиной, студентке Черногорского механико-технологического техникума;

- Золотая медаль и диплом победителя вручаются Светлане Сорокиной, студентке Черногорского механико-технологического техникума.

Компетенция «Электромонтажные работы»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Павлу Сосновскому, студенту Черногорского горно-строительного техникума;

- Серебряная медаль и диплом призера вручаются Артему Бозыкову, студенту Техникума коммунального хозяйства и сервиса;

Золотая медаль и диплом победителя вручаются Айвару Сагалакову, студенту Профессионального училища № 18 село Аскиз.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 марта 2017, 12:57
Светлая
Компетенция «Поварское дело»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Елене Трескиной, студентке Саяногорского политехнического техникума;

Молодец Елена, жаль что новость осталась бех внимания... Хотя о чем я .. Критиковать то нечего ) или найдём?
12 марта 2017, 13:30
eXL
ЦИТАТА (Светлая @ 12 марта 2017, 12:57)
Компетенция «Поварское дело»:

- Бронзовая медаль и диплом призера вручаются Елене Трескиной, студентке Саяногорского политехнического техникума;

Молодец Елена, жаль что новость осталась бех внимания... Хотя о чем я .. Критиковать то нечего ) или найдём?

Так отметь призера, лично и от имени партии.
15 марта 2017, 11:19
Medyal
А почему нет информации о JuniorSkills!? Там наши школьники получили залото в компетенции электромонтаж!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 28 марта
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 739  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 68%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх