НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Февраля 2017, 16:33, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские моржи посостязались в силовом экстриме

Саяногорские моржи посостязались в силовом экстриме
Пока на Амыльской набережной шумели масленичные гуляния, в районе клуба «Морж» развернулись масленичные купания. Проводить праздничные заплывы в этот день несколько лет назад моржам предложили наши сотрудники. И теперь Первое городское является постоянным партнером и спонсором масленичных купаний.

Проводить масленичные купания в тематике олимпийского шоу, это уже традиция. Каждый участник тянет жребий, за какую страну он будет плыть. Затем происходит распределение по командам. Так в этот раз из 18-ти пловцов составили 9 дуэтов. И сразу на старт. Задача как можно быстрее преодолеть 30 метровую дистанцию. Сначала бегом, а затем по воде.
В прошлом году клуб «СаянМорж» отпраздновал 10-летний юбилей. За эти годы любители зимнего купания пробовали различные варианты плавания в холодной воде. На длительность пребывания, эстафеты, марафоны. Сейчас решено остановиться на силовом экстриме. Но никто из 47 участников клуба рекорды в открытой воде не ставит. Главное, это получить заряд бодрости, обрести гармонию и здоровье.

Но сегодня моржи устроили настоящие состязания. И в итоге лучшее время показала двойка Константина Тиунова и Павла Дмитриева. На втором месте дуэт Надежды Лагутиной и Евгении Мациборовой. На третьем пара Тамара Трофимова и Галина Бородаева. Все победители и призеры получили денежные призы от Первого городского.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев