НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Февраля 2017, 17:34, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отмечает 23 февраля

Саяногорск отмечает 23 февраля
Накануне вечером Саяногорск торжественно отпраздновал День защитника Отечества. Большое торжественное мероприятие по традиции прошло во дворце культуры «Визит».

За всю историю самого мужского праздника в календаре, как он только не назывался. Сегодня – это День защитника Отечества. Поэтому сегодня в зале ДК Визит много не просто мужчин, а людей в погонах. Участников локальных войн, солдат и офицеров советской и российской армии. А вот ветеранам Великой Отечественной в силу возраста уже тяжеловато посещать такие мероприятия. Поздравляя в лице присутствующих все мужское сообщество Саяногорска, первый заместитель Главы муниципалитета Нина Чванова, обратила внимание, что сейчас популярность армии растет. Более 95 % парней с желанием идут отдавать долг Родине.

Ну а главным подарком всем мужчинам саяногорска стала новая вокальная программа артистов «Визита», под названием «Эти глаза, напротив», в основу которой легли песни известного певца 60-70 х годов Валерия Ободзинского.

А уже сегодня в полдень на площади у дворца культуры состоялось еще одно знаковое мероприятие, которое ежегодно проходит в канун мужского праздника. У памятника «Защитникам Отечества» собрались первые лица города, школьники, представители предприятий и организаций, рядовые жители, чтобы возложить цветы и венки в память о тех солдатах и офицерах, кто защищая нашу Родину не вернулся из боя.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Февраля 2017, 07:55
Victoriya
Поздравляю всех мужчин с днем защитника Отечества!!Здоровья вам и вашим родным!Счастья,любви! russi.gif baby.gif thumbup.gif
23 Февраля 2017, 10:49
lana--27
С праздником Вас, защитники Отечества, гаранты нашей мирной жизни!.
Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье!
Саяногорск Инфо - w_2om9nakb26e1adu.gif,  9187

russi.gif drinks_cheers.gif
24 Февраля 2017, 00:06
ramp
ЦИТАТА (Sana @ 22 Февраля 2017, 17:34)

Всех с праздником! smile.gif