НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Февраля 2017, 11:45, источник: Хакасия-Информ

В поселке Майна сгорела иномарка

В поселке Майна сгорела иномарка
По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, во вторник, 21 февраля, в республике зарегистрировано 3 пожара. Так, в поселке Майна пожарные потушили легковой автомобиль, в Усть-Абаканском районе - надворные постройки, в Орджоникидзевском районе - гараж. Специалисты отметили, что во всех случаях пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Пожар в поселке Майна (Саяногорск) случился ночью, в связи с чем его поздно заметили. На момент прибытия огнеборцев легковой автомобиль иностранного производства уже горел по всей площади. Площадь пожара составила 6 кв. м.

Второй пожар случился также среди ночи, но уже в населенном пункте на станции Хоных Усть-Абаканского района. Там загорелись надворные постройки - огонь охватил все здание, произошло частичное обрушение потолочного перекрытия и крыши, площадь пожара на момент прибытия первого подразделения составила 200 кв. м. На ликвидацию последствия пожара ушло 3 часа.

Вечером во вторник в селе Новомарьясово Орджоникидзевского района загорелся гараж. На момент прибытия пожарных открытым пламенем горели крыша и гараж изнутри, была угроза соседним строениям. Общая площадь пожара на момент прибытия составляла 12 кв. м.

Добавим, что с начала года в Хакасии зарегистрировано 125 пожаров.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев