НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Февраля 2017, 11:43, источник: Первое городское (Видео)

На водохранилище СШГЭС автомобиль ушел под лед

На водохранилище СШГЭС автомобиль ушел под лед
Саяно-Шушенское водохранилище пополнилось еще одним автомобилем. В минувшие выходные машина рыбаков ушла под лед, и это не смотря на частые предупреждения саяногорских спасателей.

Предупреждения спасателей Саяногорска не всегда доходят до ума рыбаков. Уже не первый раз они предупреждали, что выезд на лед, особенно Саяно-Шушенского водохранилища категорически запрещен. Особую опасность представляют места, где лед соприкасается с берегом. Вода в водоеме то прибывает, то уменьшается и это не стабильно сказывается на ледовом покрове. Об этом знают практически все, но любителей зимней рыбалки часто тянет в те места, где опасно.

Остается сложной ледовая обстановка и на реке Кантегир. Там лед покрыт толстым слоем снега, и проехать или пройти практически невозможно. Между тем сугробы не дают образовываться новому льду.

Конечно, рыбаки едут туда, где крупной рыбы больше, но не стоит забывать о мерах безопасности и ради нескольких килограммов окуня или щуки подвергать свою жизнь и имущество опасности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев