НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2017, 17:43, источник: Первое городское (Видео)

Русал вышел в лидеры Спартакиады

Русал вышел в лидеры Спартакиады
Предпоследний спортивный этап Спартакиады первых руководителей организаций и предприятий Саяногорска изменил расстановку сил в итоговой турнирной таблице.

Очередным видом 28-ой по счету спартакиады стал мини-футбол. По итогам матчей первое место завоевала команда Русала, на втором МЧС, замыкают тройку лидеров энергетики РусГидро. Напомним, что ежегодная спартакиада стартовала 28 января. На старт спортивного марафона вышло 9 команд первых руководителей организаций и предприятий муниципалитета это — отдел МВД, служащие, предприниматели, Хакасского предприятия МЭС, Русала, Саяно-Шушенской ГЭС, команд МЧС, «Строители», а также сборная Отделения временной эксплуатации и «БайкалЭнерго» под общим названием «Энергия». В программе 7 видов спорта, 6 из которых уже позади. На протяжении большинства этапов, промежуточным лидером была сборная «Предпринимателей», однако мини-футбольные схватки изменили расстановку сил. Сейчас в турнирной таблице лидирует команда Русала, следом «Предприниматели» и «Служащие».

А между тем, сегодня стартует заключительный этап Спартакиады. В течение ближайших трех дней команды участницы проведут предварительные встречи по бильярду. А финальные игры в этом виде состоятся 24 февраля, в день официального закрытия спортивного марафона. После чего Саяногорск узнает имя очередного обладателя Кубка победителя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев