НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Февраля 2017, 15:27, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии усиливают меры противопожарной безопасности

В Хакасии усиливают меры противопожарной безопасности
Морозная погода и человеческая беспечность спровоцировали рост пожаров в республике. По оперативным данным, только за выходные в Хакасии ликвидировано четыре возгорания, еще три пожара произошли в ночь на понедельник. В результате возгораний погибли четыре человека, в том числе один ребенок.

Республиканские власти и муниципалитеты принимают дополнительные меры пожарной безопасности в регионе. По данным специалистов, основными причинами возгораний в республике, по-прежнему, являются, нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления и электрооборудования, неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения. С начала года в республике зарегистрировано 113 пожаров, в результате погибли 10 человек, травмированы 3. Для стабилизации пожарной обстановки и недопущения роста гибели людей на пожарах на территориях будет проведен комплекс дополнительных мероприятий, направленных, прежде всего, на предупреждение возгораний. В муниципалитетах будет усилена профилактическая работа, увеличено число подворовых обходов, рейдов и сходов граждан.

Главам муниципальных районов и городских округов рекомендовано задействовать системы оповещения населения и регулярно транслировать информацию о складывающейся пожарной обстановке и соблюдении правил безопасности. Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии еще раз призывает граждан к бдительности в обращении с огнем!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев