НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Февраля 2017, 14:26, источник: r-19.ru

С начала года в Хакасии после капитального ремонта уже сдано десять домов

С начала года в Хакасии после капитального ремонта уже сдано десять домов
В Хакасии капитальный ремонт многоквартирных домов идёт в соответствии с графиком. Сейчас подрядчики одновременно трудятся почти на тридцати объектах республики. Строители обновляют фасады и меняют крыши. С начала года специальная комиссия, в состав которой входят представители Фонда капремонта, Минстроя Хакасии, собственников жилья, а также управляющих компаний и проектировщиков, после капремонта приняли десять домов.

– Всего в 2017 году в рамках реализации краткосрочного плана в Хакасии запланировано отремонтировать 223 многоквартирных дома. Капитальный ремонт затронет практически каждый муниципалитет. Больше всего домов – в Абакане (63 дома), Черногорске (55 домов) и Саяногорске (55 домов). Кстати, в городе металлургов самые масштабные работы развернутся в посёлке Майна, где строители будут трудиться более чем на тридцати объектах, – рассказал исполняющий обязанности руководителя Республиканского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Сергей Душенко.


Этот год для некоторых муниципалитетов республики станет «дебютным». Например, строители впервые проведут капитальный ремонт в многоквартирных домах посёлков Копьёво, Жемчужный, сел Зелёное и Подсинее. В каждом из этих населённых пунктов бригады отремонтируют по одному дому.

Реальное преображение многоквартирных домов помогает и собираемости взносов: сейчас этот показатель в Хакасии уверенно держится на отметке выше 80%.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев