НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Февраля 2017, 16:55, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске выбрали учителя года

В Саяногорске выбрали учителя года
Накануне несколько десятков педагогов вместе с учениками собрались в центре детского творчества, что выбрать учителя года. Традиционно это мероприятие проходит в начале февраля.

Этого дня многие учебные заведения муниципалитета ждут целый год. Финал конкурса учитель года. На этот раз зал центра детского творчества еле вместил всех желающих посмотреть на соревнования педагогов. Чтобы попасть на эту сцену в роли участника, учителям пришлось пройти долгий путь конкурсного отбора. Они проводили открытые уроки у себя в школах, представляли свои наработки в обучении детей, строгому жюри и стремились попасть число шестерых, которые будут бороться за звание лучшего учителя этого года.

В итоге на сцене оказались два учителя начальных классов, педагоги по английскому и математике и два преподавателя физической культуры. Чтобы победить в финале были брошены все средства. Привлечены ученики и их родители. Претенденты на звание учителя года использовали все свои возможности, чтобы понравится жюри.

Победил учитель физкультуры 5 школы Трофим Волошанин. Он то и будет представлять наш муниципалитет на республиканском этапе конкурса. А за второе место профсоюз педагогов наградил учителя начальных классов третьей школы Наталью Тимошенко бесплатной путевкой в Сочи.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев