НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
7 Февраля 2017, 22:06, источник: 1istochnik.ru

Ленинградский депутат с зарплатой 275 тысяч попросил поднять ему зарплату

Ленинградский депутат с зарплатой 275 тысяч попросил поднять ему зарплату
Андрей Васильев считает, что народных избранников обделяют.Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Андрей Васильев попросил поднять ему заработную плату. При этом за 2015 год слуга народа заработал 3,3 миллиона рублей или 275 тысяч в месяц, сообщает Комсомольская правда.

По мнению парламентария, заработные платы врачам, учителям и другим бюджетникам в последние несколько лет стабильно росли, а вот государственные служащие в этой ситуации остались обиженными. «А депутат – не изгой!», – заявил Васильев.

По мнению парламентария, рассмотреть повышение заработной платы для депутатов следует как можно скорее, а поднять доход им нужно сразу на 40, а то и на 50%.

Отметим, что народный избранник владеет домом, площадью 200 квадратов и квартирой в 142 квадратных метров. Супруга депутата имеет личную квартиру, площадью 34 квадратных метров и владеет квартирой, в которой проживает с супругом. Ездят супруги на иномарках Volvo S80 и Audi Q7.

Помимо этого, депутат пользуется бесплатным мобильным телефоном с безлимитным тарифом, ему полагается служебный автомобиль, льготное питание, премии и второй оклад на время отпуска.

За 6 лет депутатской деятельности Андрей Васильев представил три закона. Он предложил сохранить музей на крейсере Аврора и отметить в Петербурге День Ветерана. Помимо этого Васильев поучаствовал в создании коллективного проекта о защите валютных заемщиков.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Февраля 2017, 12:46
Дэн™
Не, ну а че, попытаться то стоило)))
Совсем уже охренели...
8 Февраля 2017, 12:51
Sedoy19
За кого голосовали, те и исполняют. Чему удивляться?
8 Февраля 2017, 13:19
ramp
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 8 Февраля 2017, 12:51)
... Чему удивляться?

НЕчему удивляться. Каждый бы запросил. Какой-то мельдоний с почты себе премию на 100 лямов выписывает, при том, что почты, в нормальном смысле давно нет blink.gif А он д е п у т а т, не понимаешь, что ему еще расходы на покупку должности отбить надо smile.gif
8 Февраля 2017, 13:23
Sedoy19
ЦИТАТА (ramp @ 8 Февраля 2017, 13:19)
НЕчему удивляться. Каждый бы запросил. Какой-то мельдоний с почты себе премию на 100 лямов выписывает, при том, что почты, в нормальном смысле  давно нет blink.gif А он д е п у т а т, не понимаешь, что ему еще расходы на покупку должности отбить надо smile.gif

Про "мельдониев" почтовых... "У Почты России нашли кладбище служебных авто"

Экспресс-доставщик EMS оставил свой автопарк без контроля, поэтому некогда новенькие иномарки разобраны охотниками за запчастями, разбиты и даже похищены.

https://life.ru/t/%D...iebnykh_avto
8 Февраля 2017, 13:53
Дэн™
ЦИТАТА (ramp @ 8 Февраля 2017, 13:19)
Какой-то мельдоний

laugh.gif
8 Февраля 2017, 20:57
Shumaher1973
Охуели,*****ы huh.gif
8 Февраля 2017, 22:58
Северянин
Чтобы лучше о народе думалось... troll.gif
8 Февраля 2017, 23:37
Be Happy
Растявкались на вброс thumbdown.gif

В курсе что хозяин этой партии еще пару лет назад (или больше) зп себе и своим приближенным порезал на 10%? Если этот гавновброс имеет место быть, то думаю не долго попрошайке быть имеет место.
8 Февраля 2017, 23:39
Дэн™
ЦИТАТА (Be Happy @ 8 Февраля 2017, 23:37)
Растявкались на вброс  thumbdown.gif 

В курсе что хозяин  этой партии еще пару лет назад (или больше) зп себе и своим приближенным порезал на 10%? Если этот гавновброс имеет место быть, то думаю не долго попрошайке быть имеет место.

По вежливей будь. А то будет донт ворри.
8 Февраля 2017, 23:41
Be Happy
ЦИТАТА (Дэн™ @ 8 Февраля 2017, 23:39)
По вежливей будь. А то будет донт ворри.

Не спится? Мечтаешь пожимкать своими жимками ))))))))))))))))))))))))))))
Не вопрос, 2 недели бан.
26 Апреля 2017, 07:38
-=АНДРЕЙ=-
харя по швам расползется...
26 Апреля 2017, 09:12
Анатолич
Хакасские депутаты-единороссы ничем не хуже Питерских.
200 тыр. в месяц - это для них норма.

Парламентская элита остается в стороне от госдолга Хакасии

Бюджетные напасти парламентской элите Хакасии не страшны.

Декларации депутатов о доходах и имуществе за минувший год - завсегда занимательное чтиво. Особый интерес представляет денежная наличность депутатов Верховного Совета Хакасии, чей доблестный труд исправно оплачивает республиканская казна.

Речь идет о 12-ти народных избранниках, которые трудятся в представительном органе государственной власти республики на постоянной основе. Согласно Регламенту Верховного Совета Республики Хакасии в составе президиума председатель, его первый заместитель, два «простых» зама, а также же руководители комитетов и комиссий.

На их содержание в минувшем году республиканский бюджет направил свыше 22,5 млн рублей. Несмотря на известные бюджетные трудности дотационного региона, расходы по этой части по сравнению с 2015 годом подросли на 2 млн.

...хакасский спикер Владимир Штыгашев у руля с 1992 года. Бессменному главе парламента сегодня 77 лет. С учетом выслуги лет с Владимиром Николаевичем конкуренцию по размеру заработной платы может составить только его первый зам – Юрий Шпигальских. В минувшем году ежемесячный заработок шефа составил 234,1 тыс. рублей, ближайшего в должностной иерархии подчиненного – 208,8 тыс. рублей. Смехотворно малой на фоне такого месячного достатка выглядит средняя начисленная пенсия в Хакасии – 17,2 тыс. рублей...

Остальные цифры тут http://19rus.info/i...lga-khakasii