НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2017, 16:37, источник: r-19.ru

Команда «ЦСКА-Хакасия» заняла первое место в турнире на призы ЗТР Валерия Денщикова

Команда «ЦСКА-Хакасия» заняла первое место в турнире на призы ЗТР Валерия Денщикова
III межрегиональный турнир по волейболу среди женщин на призы Заслуженного тренера России Валерия Денщикова прошел на высоком организационном уровне.

Среди почетных гостей турнира, проходившего с 3 по 5 февраля в УСЗ "Колос" с.Белый Яр, присутствовали Заместитель Главы Хакасии Владимир Крафт, Глава Алтайского района Владимир Понамаренко, руководитель Православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского Александр Горбатов, директор школы ЦСКА в Хакасии Олег Данчук.

Почетные гости пожелали спортсменам честной борьбы и высоких спортивных результатов. В частности, Владимир Крафт отметил большую значимость турнира, цель которого, прежде всего, патриотическое воспитание, популяризация волейбола и качественная подготовка к официальным турнирам.

Заместитель Главы Правительства РХ вручил благодарность Валерию Денщикову за заслуги в области физкультуры и спорта, большой вклад в развитие волейбола в Хакасии.

Хозяева турнира постарались встретить своих соперников и друзей по всем законам гостеприимства – с особой теплотой и заботой, как это заведено у сотрудников универсального спортивного зала «Колос» - главной достопримечательности районного центра.

По итогам трех дней соревнований, где каждый с каждым сыграл по две игры, стопроцентный результат, вновь, как и на предыдущих турнирах показали хозяева – команда «ЦСКА-Хакасия».

Согласно правилу, клуб, который выиграл трофей три раза подряд, может оставить его у себя, в своё вечное пользование.

Второе место завоевал дружный коллектив из Екатеринбурга (СДЮШОР «Уралочка»), который впервые приехал в Хакасию на этот турнир.

Третьими стали волейболистки из Красноярска - резервная команда клуба «Енисей».

Впечатлениями о турнире делились не только тренеры и официальные представители команд, но и капитаны команд подрастающего поколения «ЦСКА-Хакасия». Каждая из них выразила надежду на успешное продолжение победных традиций самого лучшего в мире клуба «Центральный спортивный клуб армии».

Отдельные призы организаторы турнира приготовили для лучших волейболисток по линиям:

- Лучшей подающей признана Ксения Кравцова (ЦСКА-Хакасия»);

- Лучшим универсальным игроком стала Валерия Загладина (г.Екатеринбург);

- Лучшей блокирующей признана Анастасия Беляева (г.Красноярск);

- Лучшей нападающий турнира стала Ирина Сичкова (г.Абакан).

- Каждый из вас выступил очень достойно. Подрастающему поколению есть, с кого брать пример. Это очень важно накануне полуфинала первенства России по волейболу среди младших девочек, который снова пройдет в Хакасии в г.Саяногорск, и, я думаю, вы там покажете хорошую игру. Хочу также пожелать удачи команде «ЦСКА-Хакасия», отправляющейся 7 февраля на финал Первенства России среди девушек в Анапу. Спасибо организаторам за профессиональное отношение к делу, участникам – за высокий соревновательных дух, и до новых встреч! - сказал в завершении турнира Валерий Денщиков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев