НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Февраля 2017, 14:46, источник: r-19.ru

В Хакасию больше всего туристов едут из Германии

В Хакасию больше всего туристов едут из Германии
По данным Управления по вопросам миграции МВД Хакасии в 2016 году на территорию Республики Хакасия прибывали туристы из самых разных стран мира. Так, например, более 50% иностранцев – это немцы. Помимо Германии большое количество туристов было из Казахстана, Киргизии, Азербайджана и Китая.

Также с туристическими целями в республику приезжали гости из Австралии и Австрии, Израиля, Великобритании, Бельгии, Италии, Швейцарии и США.

- В минувшем году с деловыми и рабочими целями в нашем отеле проживали более 500 иностранных граждан. Лидерами по количеству человек была Германия, Китай и Чехия. Мы встречали гостей из таких стран, как Франция, Канада, Сингапур, Япония, Мексика, Ирландия и Саудовская Аравия. Были организованы экскурсии к Салбыкскому кургану, Саяно-Шушенской ГЭС, «Сундукам». Гости были под приятным впечатлением от увиденного, - рассказал Олег Прасов, генеральный менеджер бизнес – отеля «Азия».


Интересно, что в 2016 году Республика Хакасия заняла первое место среди регионов России на Международном конкурсе National Geographic Traveler Awards в номинации «Лучший этнический отдых».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев