НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Февраля 2017, 13:39, источник: Первое городское (Видео)

СТЭМИ - ищет новые направления подготовки.

СТЭМИ - ищет новые направления подготовки.
Саянский техникум СТЭМИ готовится в этом году отпраздновать свое 20-летие. За эти годы в учебном заведении получили профессиональное образование более полутора тысяч жителей Хакасии. А 5 тысяч специалистов смогли повысить квалификацию.

20 лет на рынке профессионального образования это не шутка. СТЭМИ разменяв третье десятилетие, стабильно держится на своем поприще, выпуская высококвалифицированных профессионалов. Это подтверждается практически 100 процентным трудоустройством выпускников учебного заведения. А с этого года в техникуме появятся еще и бюджетные места.

Кроме того Саянский техникум с уверенностью смотрит в будущее. Планируется открытие новых направлений подготовки специалистов в образовании и информационных системах. Если желающих получить эти профессии наберется нужное количество, то СТЭМИ начнет мероприятия по получению лицензии и обучению студентов. А как показывают опросы, именно этих специалистов на рынке труда не хватает на сегодняшний день.

Уже в марте этого года для школьников и родителей пройдут бесплатные семинары по трем направлениям: физическая культура, квалификация выпускника тренер по спорту, преподавание в начальных классах, квалификация выпускника учитель, воспитатель и информационные системы, квалификация выпускника техник, программист, робототехник.

В Саянском техникуме предпочитают учиться и жители других районов Хакасии. Кроме получения знаний, студенты СТЭМИ постоянные участники всех массовых и культурных мероприятий, проходящих в муниципалитете. Так же СТУДЕНТОВ техникума можно часто видеть и на спортивных площадках города.

Стать студентом Саянского техникума довольно просто. Конкурс проводится по среднему баллу аттестата, а перечень документов и условия обучения можно узнать в приемной комиссии или на официальном сайте учебного заведения. 20 летняя история уже доказала, что успех именно с теми кто учиться или уже отучился в СТЭМИ.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев